Болезни, лекарства
Срочно посоветуйте что нибудь пожалуйста - першение вгорле, не отходит мокрота и осипший голос
чем это можно лечить подручными средствами или травами
Пополаскай солью. На стакан воды десертная ложка. раза 3-4 в день. На первых порах заболевания хоршо помогает. Не раз убеждался на себе.
Для горла капать часто на корень языка эфирное масло эвкалипта, и держать как можно дольше, глотать можно, ничего не случится. Для груди натереть бальзамом типа золотая звезда те места где чувствуется болезненное состояние, от 3 до 5 раз в день. Отхождение мокроты начнётся сразу примерно через час после натирания. Желательно натирать сразу две стороны груди, иначе частенько боль переходит с одной стороны в другую, саму молочную железу натирать бальзамом не стоит конечно.
Это рак, это пройдет.
горячий чай из ромашки с мёдом и малиной
Полстакана водки с красным перцем. Проверено, верняк
у меня несколько способов:
1 - стакан красного (желательно десертного) вина обязательно нагреть до температуры кипения (но чтоб не закипело) и спать
2- опять же молоко - только чтобы было вкуснее и полезней разогреваю его с маслом (сливочным) + мед + какао-порошок а еще лучше если есть возможнсть купить добавить масло-какао.
к тому же от кашля чтобы откашливалось - врач прописывала чай из фиалки (в аптеке продается)
В горячем молоке размешать сливочное масло и выпить на ночь.
молочка бы вам с маслом, выпейте не пожилеете мне кроме него ничего не помогает