Болезни, лекарства

Нужен совет толковы людей, которые подойдут к данному вопросу серьезно.. Дело в моих комплексах....

Они мне здорово докучают.. Мне 18 лет и у меня никогда не было девушки. Познакомиться для меня что то невероятное(не решительный), к тому же у меня куча комплексов и все они выливаются в депрессии..
Я сильно комплексую по поводу половой жизни, ведь владея 11 см не чувствуешь себя "полноценным"(а начитавшись в интернете о том, что не хватает, то и подавно), а если быть точнее, то боюсь, что при первом же акте меня засмеют(тролли и прочие идите боком.. и без вас тошно).
К тому же тело усыпано растяжками....Точнее: Плечо левой руки, мышца левой руки(очень много), мышца правой(3 мелких), бока, бедра(и все еще появляются, но активно лечу у эндокринолога).. Это тоже является причиной депрессий..
На 18 годах, я выгляжу лет этак на 16(нет растительности на лице)... Что тоже не мало важно.
Я все время думаю об этом и как мне жить с этими проблемами.. Я понимаю, что нужно принять как должное, но смириться с этим так просто я не могу.. И "Радовать тому, чем бог наградил" я никак не могу..
Мне нужна моральная поддержка.. Возможно она поможет смириться с этим, ну и если не сложно, то хоть какие нибудь советы по поводу мои проблем.
Спасибо за внимание и благодарен тем, кто подошел к этому вопросу серьезно.
Это норма. Отклонение от нормы есть результат пития чрезмерного алкоголя и курения, я не курю не пью, мне 20 и выгляжу я на 14, мне на это безразлично.
Я вышла замуж, и у мужа я первая и он у меня тоже, и в этом нет ничего стыдного. Он меня любит не только в косметике но и больной лежащей на диване. Главное быть хорошим человеком, искренне любящим. Записывайся в качалку или фитнес, и девки будут тащиться просто. У меня был одноклассник оч полный и со страшными комплексами, взялся за себя и за год стал суперкачком, щас на байке щеголяет. всё в наших руках не унывай!
Eржан Tюлепбергенев
Лучший ответ
правильно, займись спортом, восточные единоборства тебе через некоторое время придадут уверенности, там кстати может и познакомишься с кем...
Боже, нарасти сантиметры, всего и делов -то
Если крещеный, ходи регулярно в церковь, на исповедь и причастие, проси в молитвах не девушку, а жену. Ты готов жениться? Взять на себя ответственность за семью? Если пока не готов, чего спешить. А растяжек у девушек полно (((, у многих есть, и все выходят с ними замуж. Что невозможно человеку, возможно Богу! Не унывай!
Во-первых, в 18 лет нет растительности на лице - это не редкость и это ерунда. Еще надоест бриться и бриться, все будет еще.
Во-вторых, растяжки это тоже ерунда, это от слишком быстрого роста. тоже не редкость и ничего особенного.
В-третьих, 11 см. это норма для многих народов - у корейцев средняя длина пениса 10, например. И ничего, все они женятся, некоторые изменяют женам, заводят детей и не прячутся в бане друг от друга.
Совет: займитесь чем-то привлекательным для девушек, например, учитесь играть на гитаре, качайте мускулы или займитесь карате, заведите себе породистую собаку...
подожди до 20 лет, когда полностью расти перестанешь вверх, и начнешь расти вниз, то есть стирать суставы (до самой смерти). Тогда говори что-то более менее о депрессии. А в рамках религиозных норм, люди не должны иметь до супружества секс опыта. И идеальных вариант 25 лет женился, и первый раз трахнул. Внешность последнее как несколько важное, что определяет, понравитесь или нет.