Болезни, лекарства

Как вы лечите аллергическую сыпь?

Лечить сыпь - бессмысленно. Это только то, что снаружи, а внутри - то же самое. Надо снимать аллергические проявления, то есть принимать антигистаминные препараты, которые связывают в крови и плазме гистамин. И выявлять аллергены, на которые организм дает реакцию. Аллергия означает, что один из двух обменных генов поражен, поэтому вылечить ее нельзя. Можно стабилизировать.
Lolita Bazurkayeva
Лучший ответ
Лечут не сыпь а саму аллергию Это посоветует врач Нужно знать на что вы реагируете
Глисты в организме вызывают сыпь на теле и др. проявления. Погуглите в нете. Пролечитесь противогельминтными препаратами. Учтите, что глисты очень коварны и их не всегда могут выявить анализы кала на я/глист.
С лица сыпь снимаю (постоянные аллергии) мазь или гель Момат. Ну и обязательно таблетки... И естественно к врачу!!!
Юлия К
добрый день вот вам мой совет покупайте Дайго очень великолепный припорат у меня был случей с малышом не знали чем это убрать так как ни чего не помогало пока мой друг не посоветовал это daigo-russia.ru японский и очень хороший препорат не дорогой и с доставкой + видно воздействие этого препората уже на следующий день вообщем я вам советую приобрести его !!если хотите узнать более подробно о нём зайдите по ссылке!!)) это не обман!
Rose*** )))
Было месяц назад, главное очистить организм, можно попить чистотел, череду недели 2,в аптеке продается трава, часто печень дает реакции, значит ЛИВ 52 для печени тоже на травах и мазать прыщики чередой, чистотелом и детским кремом 36,6.
Uulkan Mambetova
ЛЕКАРСТВОМ, А если не помогает с визитом к врачу.
Не занимайтесь самолечением! Не ленитесь и сходите к врачу! Врач вылечит быстрее и эффективнее!
*** Жека ***
Обращайтесь тут, легко помогут вылечить
https://progerpes.com/u-detey/rozeola