Болезни, лекарства

какие средства быстро помогут от аллергической сыпи?

Лечение аллергии народными средствами - мазь из алоэ и сырого яичного белка, против экземы, кожной аллергии, зуда кожи:
2 листа алоэ размять с 1 сырым яичным белком до однородной массы. Хранить в холодильние не более 3-х дней. Смазывать тонким слоем проблемные места.
Мазь из пчелиного воска, оливкового масла и вареного желтка против всех заболеваний кожи - проверенный рецепт народной медицины:
Взять 100 г пчелиного воска (размер примерно со спичечный коробок) , 100 г оливкового масла и 1 вареный желток. Пчелиный воск разогреть на водяной бане до жидкого состояния, добавить оливковое масло и 1 размятый вареный яичный желток. Все тщательно перемешать до однородной массы. Хранить в холодильнике. Срок хранения мази не меньше 1 месяца. Применять при лечении аллергии.
Проверенное и совершенно безопасное средство народной медицины для лечения аллергии и аллергичнской крапивницы - сок или настой корня сельдерея пахучего:
Отжимается сок из свежего корня. Принимают по 1-2 ч. ложки 3 раза в день, за 30 мин. до еды. Настой готовится следующим образом: 2 ст. ложки измельченных корней настаивать 2 часа в стакане холодной воды, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Применять при аллергической крапивнице.
Сауле Абакова
Лучший ответ
Супрастин, ванна с чередой хорошо зуд снимает
Илюха Рогозин
проверенный временем супрастин
супрастин....
Лоратадин
Фенкарол, тавегил. Мази Лоринден, Тридерм. Но это с врачом, т. к они гормональные.
Танюша Лось
Супрастин...
тавигил
Madina Ganieva