Болезни, лекарства

чем вылечить мигрень? сумамегрин не помогает. мигрень-диагноз правильный

МИГРЕНЬ.
**************
Приступы мигрени часто начинаются в юношеском возрасте. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ при мигрени может быть односторонней или даже ограничиваться каким-либо участком головы. По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас мигрень, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.

Метод успокаивающий, прием — легкое поглаживание с замедляющимся темпом вращательного движения в течение 3—5 мин. Воздействие на точки 15, 16, 18 производится тонизирующим методом, приемом глубокого надавливания и вращения по часовой стрелке в течение /2 — 1 мин (рис. 9).
Источник: http ://studopedia.org/2-157086.html
=====================================
Максим Лыткин
Лучший ответ
Не лечится. Неоднократно лежала в вегетологическом центре, были временные улучшения. Попробуйте пластырь от головной боли, неплохо помогает
В Иоанно-предтеческом монастыре в Москве есть образ святого Иоанна Предтечи с обручем, который надо одеть на голову и попросить об исцелении. Многим помогает.
лично я седалом боль снимаю - но мигрень вообще никак не лчеится
но из-за дурства властей на седал рецепты приходится регулярно клянчить
Elvan Cilali
Мигрень в принципе вылечить невозможно. Для купирования приступов можно использовать такие препараты, как Номигрен, Амигренин, Зомиг, Мигрекс, Мигерил, Седалгин, Спазмовералгин, Солпадеин, Пенталгин и т.п. Главное подобрать, что подходит именно вам.
Askar Abilgazin
профимиг рапимиг
D*
Danik *****
Как справится с мигренью, подробнее
Как у вас сейчас дела? Болит голова?

(\(\
(=':')
(, (")(")

Имигран спрей наз. 20мг/доза в первые полчаса, если прошло более получаса зомиг.
Пропить курсом вазобрал 2 раза в день по 1 таблетки 2 месяца и сердалуд 2 мг,
Амигренин, желательно массаж лечебный, бассейн, должно стать полегче а боль стать менее выраженной. Я ВАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.