Болезни, лекарства
Тянущая, легкая боль в правом боку.
Если развалиться на кресле, то тянет в боку, начинает неметь правая нога, потом вроде отпускает и иногда она подрагивает. Серьезное что то? Тошноты нету, стул норм (не ходил) Короче я ппц больной какой то стал
Если болит живот, тянет правый бок, а вы не знаете, что случилось, возможно вы найдете ответы в данной статье. Чаще всего боль возникает в месте, где находится больной орган. но иногда ощущения могут быть обмаными. Тянущие боли в боку низа живота могут возникнуть при заболевании желудка, почек. поджелудочной железы. Также это может быть признаком воспаления аппендикса. Что моет сопровождаться рвотой, повышенной температурой, резким напряжением мышц. Также боль в правом боку после и во время приема пищи может вызывать диафрагменная грыжа. Если боль проявляется во время дыхания – это может говорить о межреберной невралгии. Постоянная боль может говорить о растяжении печеночной капсулы. Это происходит из за гепетита – увеличения печени. При этом заболевании проявляется желтоватый оттенок кожи и слизистых оболочек. Особенно нужно быть внимательным к ощущениям женщинам. Тянущая боль в правом боку может свидетельствовать о внематочной беременности. При этом зародыш развивается в маточной трубе, которая тянется и истончается. Кроме боли могут быть мажущие кровянистые выделения и задержка месячных. Ести проявляется острая боль – это критическая ситуация. Редкими случаями проявление такой боли вызвано повышенными физич. нагрузками или тяжелой работой.
Невролог!
Это симптом какого-то заболевания. В идеале, к неврологу надо идти. Если куришь - лучше бросить.
Откажись от жирной пищи пока не пройдёт