Болезни, лекарства

Девушки, кто сталкивался с этим, подскажите пжлста!!!!

Это просто ужас! То ли аллергия на новый крем, то ли еще что - только лицо стало как наждак и шелушится, чешется, покраснения нет, но все равно ощущения не из приятных. 4-ый день уже так. Не лучше не хуже. Что происходит? Кто может подсказать? Чем облегчить свое состояние? Може кто сталкивался? очень жду ваших советов!!!
Детский крем и можно пропить что-то от аллергии, н-р кальция гидроокись (это мел, продается в аптеке в таблетках) без вреда и с пользой. Умывайтесь отварами календулы или ромашки, хорошо снимает раздражение. Вы этим кремом наверное сожгли верхний слой кожи
Marina Platonova
Лучший ответ
Александр Матвеев Да, это реально помогло, спасибо!
дааа специалист ---это лучший совет!! ! т. к. мы не видим состояние кожи.. .
попробуй примочки с ромашкой. .
антигистаминные препораты.. . т. Тавигил или Супрастин!!! !
глюканат кальция в таблетках!!!
Рома Бугатов
Очень похоже на аллергию на крем или какую-нибудь маску для лица.... Вспомни что использовала в последнее время.... А.... да, ты написала НОВЫЙ КРЕМ - в этом и причина.... Тебе он не подходит.... Не используй и посмотри через пару дней начнет проходить или нет...
Отмени все кремы и всем чем пользуешься для лица, сходи к алергологу.
Влад Евтушенко
К дерматологу лучше сходить!!!
Ж=
Женечка =)
Нужно идти к дерматологу. Может быть это обычное проявление аллергии. Он назначит самые лёгкие таблетки и через два дня всё как рукой снимет.
смажте детским кремом ТИПТОП увлажняющий, напрммер
выпей на ночь супрастин 1 табл утром 1 вечером. ничем не мажь . каждый вечер немного распаривай лицо и пальчиками растирай аккуратно чтоб вся эта шелудь слазила и перестань пользоваться косметикой и кремами даже для рук. и ног - ничем . 4 дня пей супрастин, и кальция глюканат. если не поможет тогда можешь обращяться к дерматологу. У меня очень сильная аллергия на все косметиеские средства. попробуй
Раиса Шкуро
проблема может быть и внутри например -печень так что не тяни иди к врачу
Vladimir Predein
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!