1)Леденцы "Доктор МОМ" - снимают приступ кашля,
2)Если сухой кашель, то таблетки "Либексин",
3)Для разжижения мокроты АЦЦ (Отличное средство) ,
4)травы купить в аптеке "Грудной сбор",
5)делать ингаляции, добавляя в воду бальзам "Звездочка"
Болезни, лекарства
Какие есть средства от кашля??? Подскажите, пжлст...
1.У черной редьке срезать крышечку, выскоблить середину, но не до конца. В углубление добавить столовую ложку меда. Дать отстояться несолько часов. Пить полученный сок каждые 3 часа по чайной ложке.
2. Ингаляции (можно с добавлением пихтового масла)
3, Горячее молоко с медом ( можно отдельно в столовой ложке растворить молоком немного пищевой соды. )
4. Напарить ноги.
Мукосол в капсулах хорошо помогает
Халиксол, буквально за день снимает кашель и не очень дорогой.
АЦЦ очень хорошее средство, мне помогает всегда
Смотря какой кашель, сухой, мокрый, лучше всего травяные настои.
АЦЦ, помогает быстро
Сварить картофель в мундирах, растолочь, завернуть в ткань горячим, положить на грудь минут на 15-20!Очень хорошо помогает при сухом кашле, особенно при бронхите, сама пробовала, врач рекомендовал!!!!
Сварить инжир в молоке, пить тёплым. Помогает.
Я пью отвар багульника, или жидкий грудной сбор. еще хорошо пожарить 2 ст. ложки сахара хзалить 1 стаканом воды + 1 ст. ложка ЯБЛОЧНОГО уксуса. Пить по глотку каждый час.
смешать в равных пропорциях перекрученных в мясорубке- репчатый лук, яблоко (зелёное) , мёд. Принимать по 1ч. л. 3-4 раза в день. Помогает очень, испробовано на личном опыте. Выздоравливайте!!!!