Болезни, лекарства
у подруги сильный затяжной кашель ( на мед аллергия), подскажите народное средство от кашля
Мне помогает горячее пиво. А можно на ночь растереть грудь и спину скипидарной мазью и укутаться чем-то теплым.
антигистамин если то конечно алергия.
Может она начала мёд есть потому что кашель появился и горло начало болеть? т. е. кашель это не проявление алергии
А если горло не болит я бы к ней лучше близко не подходил и посоветовал бы провериться на туберкулёз.
водка
1. Домашнюю сушенную курагу заварить кипятком и желательно в термосе и пить, перед сном слив. масло съесть.
2. Сахар сжечь на сковороде до темного цвета и как леденец ...
3. К врачу - небходима флюорография для определения степени тяжести вашего заболевания.
чтобы его немного остановить купите таблетки Терпинкод. (ну если куда надо срочно, кашлять неудобно) а народными средствами: воду вскипятите, в кастрюлю налейте и на кончике ножа бальзама "Звёздочка" добавьте, и укутавшись сверху полотенцем, дышите. пока не остынет. раза 2 в день так делайте. и всё-таки в аптеке таблетки надо...
5-8 капель йода на полстакана тёплой воды и выпить! Осторожно: на йод так же может быть аллергия! Зато помогает просто замечательно: проверено на себе ( я точно знала, что аллергии на йод у меня нет! ) .
При температуре принимать нельзя!
Сироп солодки. Имбирный чай.
попробуйте пиво горечее ей дать.... у мя кашель ужасный был мя бабушка не знала чем лечить, прочитала в газете что эт помогает. и дейсвительно мне помогло и спала крепко)))))