Болезни, лекарства

помогите меня тошнит что мне делать Помогите и у меня ещё горло пересохло

Алина, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Если Вам совсем плохо, то немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию.
Ирина Платонова
Лучший ответ
сухость во рту бывает и при диабете \\\ а тошнить может
и при повышенном и при пониженном давлении \\ и от погоды
Люба Махнева
Скажите об этом тем, кто рядом с вами. Если никого-- вызовите неотложку. Если у вас подозрение на некачественную пищу, нужно промыть желудок. 2 литрами тепловатой воды и чтобы вырвало ее всю. Проверьте, не болит ли у вас живот справа внизу. Проверьте давление и температуру. В соответствии с симптомами принимайте меры. Лучше скорую.
Ольга Захарова
Глупо.
Asror Matosimov
это называется - похмелье...
Татьяна ***
По 03 скажут что делать без вызова
Лида Петрова
Варианта тут 3....1й- ты отравилась, 2й- ты напилась, 3й- ты беременна) Даже незнаю чем тебе помочь) Причина то какая?
D*
Diko ***
уголь активированный выпий. или ношпу
Konstantin Monos