Болезни, лекарства
ребят. . насморк замучил. . что посоветуете?
промывать нос 5-7 р в день раствором морской соли
промывай. .
:)
.. обычной теплой водой. .
Ps или необычной морской из аптеки. . хотя эффект тот же
:)
.. обычной теплой водой. .
я в шоке от вашего вопроса, Альфа-самец! может это у вас не сопли, а переизбыток спермы выделяется?
Ольга Воробьева
Ну кто о чем...) а Вы о своем))))
Лидия Смирнова
Избыток спермы выходит из жопы. Это если по-научному говорить, серьезно.
сопливый это не самец а пасан
ингаляции сделай
Это у тебя не насморк и не сопли, а избыток мозгов вытекают.
Единого рецепта нет.
Насморк это куча разных болезней и лечить их надо по разному.
Например, при промываниях морской солью Вы можете сгубить слизистую носа начисто.
Надо сходить к отоларингологу и уточнить диагноз.
Единственное, что безопасно, это парная или горячая ванна.
Прогревание носа сухим теплом, например настольной лампой.
Для эффективного лечения нужны антибиотики.
Если инфекция вирусная, что наиболее вероятно сейчас, то соблюдайте мясную диету. Увеличьте процент постного мяса в Вашем питании и ешьте лимоны с сахаром. Мясо выработает интерферон. Только он убивает вирусы. Лимон усилит защитную блокаду между клетками, для препятствия прохождения из одной клетки в другую.
горчичник над лопатками, между лопаток, на икры, баня, парная (мощная) , обильное питьё
всем пожелать Здравия )))
Я за долфин
Косметическое пихтовое масло (в аптеке) на лицо мазать + шабочка и носки тёплые
хрен и часнок
советую тебе высморкаться
ответить ему адекватно не терпеть! )
Молитву от насморка. Поможет стопудей =))
купить в аптеке долфин, такой пластиковый пузырек и пакеты с лекарственными травами и промывать нос раз 5-6 в день и все пройдет
Избавится от разочарования прими как Есть
Если этоа проблема хроническая, высыпайтесь возможен синдром хронической усталости, . А там до депрессии рукой подать. Будьте здоровы!
Ольга Воробьева
спасибо
Масло "Дыши" из натуральных эфирных масел хорошо помогает. Под носом намазать. Спреи нельзя долго применять.