Болезни, лекарства
как избавится от вшей, сестра принесла из школы, помогииите
Позавчера сидела на диване рядом с сестрой, смотрю ползет что-то. взяла, пригляделась и с ума сошла. Вошь... мама в командировке, ответственная я. Помогите умоляю ваааас....
надо обязательно перестирать и прогладить утюгом раскалённым
всё где она соприкасалась и сообщить в школу - ато опять
будут друг от друга заражаться - надо лечить весь класс
фигасе - шампунь купите в аптеке от вшей, ну и все перестирать
Самое быстрое и 100% эффективное средство - это окрашивание волос, если вам подходит - то вперед, выбираете оттенок близкий к вашему натуральному или радикально меняйте цвет волос, на ваше усмотрение)) это рецепт от воспитателей детского сада)). А про другие средства вам сказала Ирина (аптека) добавлю, что надо еще и вычесывать этих гадов, обязательно!
Сейчас в аптеках полно разных средств от педикулёза, это и спреи, и шампуни, и растворы, и крема, и гели. Выбирайте по своему кошельку. Или можно прям из дома заказать, я на wer.ru заказывала паранит - это спрей, очень эффективный, и вши и гниды им вывели полностью за 2 раза, есть паранит в виде шампуни, тоже, говорят, очень эффективный.
Бери то, что первое попадется в руки)))) Дихлофос попрыскай на диван, всю одежду которая на тебе одета в воду и стирай, и голову мой, так как они обычно в голове водятся.
У младшей сестры были вши, мы купили масло в аптеке специально ( не помню как называется, но думаю в аптеке уточнят) намазали, смыли, и потом специально гребешком гнид и вшей вычесали ( каждую прядь вычесывали) , через неделю повторили ( но в этом не было необходимости, так для профилактики) ничего не было.