Болезни, лекарства

Какой бы вывел итог психолог в этом случае? (разъяснение внутри) Желательно психологическими терминами.

Парень, 25 лет, мрачный, угрюмый, не любит особо разговаривать, за ним толпами ходят девчонки, а ему пофиг, но он не гей, с детства родители его сравнивали со старшим братом, ставили в пример, и он старался всегда быть лучшим во всем. Но сейчас он абсолютно антисоциальный тип. Никак не подобраться.
Самец в нём ещё не проснулся.
Макс Паташкин
Лучший ответ
Мужчина, который умеет защищать себя сам, двадцати пяти лет. Комплексов с психологическими отклонениями не наблюдается. Характер нордический, скрытный.
Вероятнее всего психопатизация личности по шизоидному типу, а то и шизофрения.. . Только психолог тут не при чём, нужна помощь психиатра, пока совсем социально не закрылся...
Дашка Абчинец
"Ушел в себя-вернусь нескоро",к чему пустые разговоры?.. а личность яркая, поди))
Слишком мало информации для того, чтобы адекватно оценить состояние индивида. Мож он просто по характеру такой, а Вы к психологам его...
Аида Султанова Представьте, что он на приеме у психолога. Это, скажем так, вынужденная ситуация. Какой "диагноз" можно было бы приплести к его характеру. Вот, что мне нужно.
но зато девчонки фыркают на тех парней которые за ними бегают
Prosto Tanya
Старший - младший. "Социальный" принц Уильям и на грани асоциальности - Гарри )
Мешает наш Е уголовный кодекс - боязнь неуверенность страх унижение а не какое то там психическое отклонение Выход из такого состояния - стукнуть по башке в тёмном углу и понеслось далее по жизни ( Только какие последствия после этого деяния ) Кто не согласен - докажу выше крыши
Саша Васильков
а почему его всегда родители сравнивали с братом? они не любили его? может он просто это чувствовал. пытался что-то доказать. но потом понял, что все бессмысленно и ушел в себя, разочаровавшись в родителях и во всем мире? ведь эти табуны девушек тоже люди. а он будет думать, что и им он должен что=то доказывать, но на самом деле они его никогда не полюбят. в общем все зло от семьи. никогда нельзя никого ни с кем сравнивать. вы не магазине шубу покупаете.
Просто он сам в себе. . ,и сам по-себе..?! Мож. быть, ему не интересны те люди, кот. его окружают на данный момент..?!
Сексопилен. Пессимист. Возможно- латентный гомосек.
Очевидно одно- ты не в его вкусе ((
Towards Todeath
всеми согласна
Парень меланхолик. Для меланхоликов характерен низкий уровень психической активности, замедленность движений, сдержанность в речи, а также быстрая утомляемость.