Болезни, лекарства
Помогите!Перенесла серьёзную психологическую травму около 2х мес.назад(см.внутри)
Постоянно преследует страх за собственную жизнь, снятся кошмары. Психика истощена, здоровье подорвано. Как восстановиться и начать жизнь снова?
трудно судить, не зная ситуации и возраста. Молодым проще - забывается всё быстро. Нужен кто-то любящий рядом, чтобы утешил и успокоил. Может, нужны кардинальные перемены - уехать в отпуск, заняться интересным делом, хобби себе придумать. Лишь бы отвлечься от мрачных мыслей. Удачи!!!!
Новопассит. Фитнес убойными дозами, если нельзя никуда уехать к теплу и солнцу. Если было нападение, постарайтесь попасть в группу самообороны и не бойтесь синяков там. Мне помогает от произвольных страхов молитва моему ангелу хранителю, но нужно верить. Врачи, конечно, могут найти решение, но где найти такого врача, который сможет это.
Обратиться к Богу. (пока не поздно ) Он и психику востановит и здоровье поправит. и еще в очень многих делах пможет разобраться, особенн с тем кто хочет, чтобы вы так мучались. И не надо чего -то ждать .ПРЯМО СЕЙЧАС КАК УМЕЕТЕ.
Просите, у того, в кого верите (Бога, черта, своего подсознания, умершего родственника) , чтобы показал Вам выход. Он обязательно покажет. Надо только немного подождать и просить, просить. Сама так делала. И вылечилась без врача!
Элементарно - валерьянка в таблетках, 3 раза в день по1-2таблетке в течении минимум3-4 недель подряд. . Должно помочь. Если одномоментно нужно чтобы отпустило, возьмите бутылку не крепкого пива в пределах4% и с хорошей подругой на 1 вечер распейте. (не более 1,5 литра на двоих. Но пиво не стоит вместе с валерьянкой. И вообще валерьянка лучше, хоть и дольше. Пиво - это когда вот прям сейчас нужно и если есть выбор лучше не пиво, а курс валерьянки. Вместо валерьянки можно пустырник. Валерьянкой я себе страхи вылечила, ребенку тоже, если бояться начинает. Удачи вам
Нужен отдых. месяц отдохнуть от всех сразу!
Беспонту к врачам обращаться. У меня такая же примерно ситуация. Напишите мне на почту или в агент пообщаемся может поможем друг-другу...
нужно выявить причины страха, и бороться с ними.
Денис Глушков
Я прохожу как потерпевшая по уголовному делу. Преступников не поймали, а я не знаю как жить с тем, что произошло. Очень страшно.
самой интересно
в голову мысль пришли слова ницше вроде, "то что нас не убивает делает нас сильнее"
стресс конечно перенесен, нервишки попорчены, психика расшатана... ищите везде позитив, попейте успокоительных, находитесь в близком контакте доверительных людей... общайтесь и играйте с детьми) ) ...заведите собаку, набирайте за день хорошие мысли и дела
Так надо к врачам обращаться!
Смена обстановки (уехать подальше на время) новые впечатления, сменить работу, увлечеия, гардероб и т. д