Мне 14 и я перенервничала, а когда отошла стала чувствовать тошноту. Я уснуть с ней ре могу. Анализы в норме и даже врач сказал, что от тревоги. Это не возможно терпеть.
Может у кого-нибудь было?
Чем спасались?
Заранее спасибо
Болезни, лекарства
Очень сильно перенервничала, а теперь уже 3 день чувствую тошноту. Помогите
Физические проявления
Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.
Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.
Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.
Ментальные причины
Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Может быть давление поднялось на нервной почве. Попейте 95 зелёный чай или лимон съешьте. Если давление - должно помочь. Кофе пока не пить!
Отровилась может, явно не от нервов
Я пила таблетки по рецепту от психиатра) забыла как называются