Болезни, лекарства
обнаружили эрозию шейки матки.
отправили на анализы ( на наличие инфекций) , инфекций не обнаружено, пришла к врачу, а она повторно отправила на анализы, я снова прошла ( не все) и снова ничего не обнаружено и меня снова отправили на повторные анализы, инфекций у меня никаких не обнаружено, но идти к врачу нет возможности и желания ( т. к. я много денег потратила на все повторные анализы которые дали один и тот же результат) слишком ли опасна эрозия если не осложнена инфекциями?
Во-первых, да - опасна! Весьма!
Во-вторых, раз нет инфекций (и ПОКА их нет) , срочно избавься от эрозии. Это же делается быстро и безболезненно - пара секунд и - все! Не так больно, как просто страшно. А боли нет совсем!
Чтобы потом не кусать локти, избавься от этого ПУСТЯКА, который чреват серьезнейшими последствиями!
Эрозия бывает и гормональной. Лечить надо, так как нелеченная может переродиться в рак
Ёлки... смени врача и клинику и всё! что за повторные анализы? идешь к другому врачу, снова сдаешь бесплатные анализы, если ты по полису и прописке (даже временной и поликлиника по твоему адресу). потом выбираешь с врачом метод прижигания-их несколько. потом в назначенный срок приходишь в другой кабинет, тебе прижигают ее и всё, свободна! эрозия разная бывает. вообще можно и с ней рожать, если там чисто, говорят, что может потом зарасти (но сильно на это не надейся) . может быть и рак из-за нее. считается, что надо ее вылечить до беременности, также можно ее не прижигать до 30 лет. И, да, она может быть из-за сниженного иммунитета и всё. Прижжёшь, позже на осмотр сходи-бывает, что часть не долечили и снова может всё вернуться.
Согласно с предыдущим ответом. Врача сменить надо. Вам необходимо выяснить причины появления эрозии и назначить правильный курс лечения. Запускать ни в коем случае нельзя. Единственное могу посоветовать замечательное средство Фламена для инравагинального применения. Эта штука хорошо устраняет последствия "прижигания", а иногда для выздоровления достаточно одной этой Фламены. В любом случае, обязательно нужно проконсультироваться с врачом.