Болезни, лекарства

Засунул лампочку в рот, а как вытащить не знаю ((( Завтра на работу идти ((Ребят выручайте!

(1 вариант разбить аккуратно слегка с каждого края ...и не глотать осколки (насколько слышал оно почти не режет лампочное стекло (2 вариант попробуй раскрыть челюсть очень сильно и через щёку с большой стороны вытащить лампу 3 вариант звонить в скорую.. . (И последний вопрос ( КАкого хера ты это делал???? почувствовал себя таким разносторонним или чё?
Малика Хакимова
Лучший ответ
Берёшь вторую и засовываешь в анус. Лампочка изо рта сама выскакивает. Как вынуть лампочку из ануса, опишу в следующим вопросе на эту тему. :о)
Magzhan R
Уже было, мудило.
Hostcu Qanliqum
ее надо выкручивать, крутить и тянуть изо рта. можно мылом намылить. вообще - опасный прикол, многие так хохмят над теми, кто не знает результатов.
Это закономерно. Звонить в скорую. Приедут, сделают укол для расслабления лицевых мышц и лампочку вытащат.
засунь вторую лампочку в задницу и работать вообще не надо будет.
Сабит Мусабаев
Ещё не каждый ребёнок догадается до такого, а тут взрослый человек.
Наталья Ярош
ЗвОните в "Скорую", пусть везут в челюстно-лицевую хирургию.
Не паникуйте главное, здесь помощи искать не стоит, родные пусть помогут решить проблему, крайний момент скорая конечно
звонить в скорую.
Adidas Adidas
Не вздумай вытаскивать в этот же день, так как можешь получить воспаление легких. Завтра встань с утра, выпей активированный уголь и всё само пройдет.
хахахаах я хотел попробывать но не стал я же не дебил но хоть будет что вспомнить все мы совершаем глупости вот я на пример ходил по тонкому льду и проволился и как лох домой мокрый шел
Разбей. Только аккуратно. Ну или идти в приёмный покой. А можно ещё маслом или кремом рот намазать.