Болезни, лекарства
Почему не растёт грудь Плоская, как доска, и даже в классе надо мной смеются. Что делать может это болезнь? Мне 12 лет.
а месячные уже есть??? если нет, так и не парься. начнет расти когда пойдут. а может, у тебя она сама по себе по плану нулевка будет, вот и не растет. на маму посмотри какая у нее грудь (хотя не всегда получается тоже самое, еще же и др родственники есть) . у меня только к 15 что-то появилось, месяные в 13,5 пошли. а по-нормальному она выросла где-то к 18. щас вообще такие дети-акселераты пошли. смотрю на школьниц, а они как тетки взрослые рядом со своими одноклассниками-шкетами выглядят. а к 20 уже с мимическими морщинами ходят. жуть.
Вырастет, никуда не денется. 12 - это не срок.
В классе у тебя идиоты, те, кто смеется, не обращай на них внимания, ведь мнение идиотов ничего не значит. Отвечай им: "Не завидуйте. "
Главное, чтобы кормилица росла.
А зачем тебе вымя? Это смеются те, у кого уже перерост, а ты ещё дитя, девочка и всему своё время. Вот, когда будет 18 лет тогда можно задать этот вопрос, да и вообще не любят мужчины оогромные телеса, это просто дань моде в настоящее время, а когда ты вырастишь будет совсем иное дело и мода.
Надо было в 10 лет начинать кушать капусту.
Вот если бы тебе 18 было, тогда да. Жди.
Придет время, вырастет. Так хотите повзрослеть?
Это нормально, у меня до 18 лет не росла.
Мне 13,такая же проблема и так же обзываются