Болезни, лекарства
Девушки, с помощью гормональных препаратов можно увеличить грудь? А то мне уже 23 года, а грудь плоская 0 размер!
Сама поправится не боюсь на 5-7 кг, так как вес не большой! Рост 168 вес 46 кг....
вы слово "гомеостаз" знаете, а про гормональную (гуморальную) регуляцию организма слышали когда-нибудь? никогда не слышали, что неконтролируемый прием гормонов, без оснований к их применению, чреват полным гормональным сбоем с непредсказуемыми последствиями? Всегда возникает встречный вопрос у меня, когда вижу подобные, вопросы -почему вы к психиатрам не обращаетесь? ведь это НЕНОРМАЛЬНО, когда женщина не любит свое собственное тело и не воспринимает себя такой, какая есть. Ведь однозначно, что и людей, которые ее окружают она адекватно не воспринимает.. и от этого и сама несчастна и людей рядом с собою счастливыми сделать не может.. Вы что думаете, если вам сиськи нацепить 5 размера ваша жизнь кардинально изменится и вам прям тут же счастья привалит немеряно?
Сергей С
Я хочу, сходить к эндокринологу, сдать все необходимые анализы и проконсультироваться с врачом какие лучше мне гормоны применять и тогда только начать пить!!! А здесь я хотела просто узнать вообще реально ли это с помощью гормонов чтобы увеличилась грудь!!!!
Давай фото - заценим! А вообще то Диане 35 попей на размер больше гарантировано станет
после родов подрастет
Абай Абенов
у меня после родов один размер наоборот ушел. был 3 стал второй
Мне тоже нарвится 0 размер.
А если вырастут сиськи - вы мне нравиться перестанете. А вы это вряд ли переживете.
надо всего лишь увлечься чаем со сливками. про гормоны забудь а то усы вырастут
Никаких гормонов без врача.. . А вы сходите на консультацию, может гинеколог заподозрит у вас какую нить аномалию конститутции и быстро откорректирует ее!
нет... нет... нет.. не пользуйтесь этими гормонами!!!! грудь можно подкачать специальными упражнениями
А мне нравится 0размер))
накачать=))