Болезни, лекарства
Мне23 года, а у меня 0 размер груди, может ли помочь фолиевая кислота, ведь она обладает эстрагеноподобным действием?
Гормональные препараты не хочу пить т. к. они имеют много побочных свойств и мне не подходят, а делать операцию по увеличению груди нет возможности! Вот и вся надежда на фолиевую кислоту! Капуста тоже ерунда.
Как мужчина могу сказать, что хотя на вопрос. что тебе во мне нравится, мы отвечаем - глаза и смотрим на грудь, характер и смотрим на ноги..., но это аннекдот. Не в этом привлекательность девушки. Это у вас говорят старые обиды, комплексы (и что хуже всего насмешки быдла) . А загорайте без верха и посмотрите на глаза молодых людей. Фолиевая кислота не помогает. А если кто-то достаёт сильно, то ответ6 у меня она больше, чем у тебя в штанах. Ещё можно носить такие ОТКРЫТЫЕ блузы и платья...
Нет, фолиевая кислота не поможет и она НЕ обладает эстрогеноподобным действием. Это блеф. Если у вас низкий вес, вам нужно поправиться, так как грудь имеет очень много жировой ткани в своем составе.
Дорогая моя, успокойтесь У меня 0 был до 29 лет, а после вторых родов 4.Теперь мои переживания как уменьшить. Все со временем меняется, не травите свой организм всякой дрянью, потом все это аукнится.
Девочка, моя, роди.... а там посмотрим!
нет, разочарую. Вас. Фолиевая не обладает эстрогеноподобным действием. А то, что её назначают при беременности, так это для предотвращения врождённых патологий у детей....
Есть и очень хороший крем. Называется "Джест-Уан".Есть специальный женский набор трав.
Поверьте, это многим нравится. Не зачем себя травить.