у неё еще не было секса.
это может с этим быть связано? или гормональное? что в такой ситуации делать?
Болезни, лекарства
У девушки 23 лет на груди стали расти волосы. Что это может быть и кто сталкивался с такой проблемой?
нужно проверить гормональный фон, а для этого посетите вашего гинеколога
Переставать пиво пить - это мужской напиток. будет продолжать еще и член вырастет. )
Мужские гормоны в женском организме
Гормоны – продукт желез внутренней секреции, особые вещества, которые вырабатываются надпочечниками, гипофизом, половыми железами (мужские гормоны и женские – андрогены и эстрогены) , щитовидной железой, поступают в кровеносную систему для того, чтобы следить за тем, как работает эндокринная система. Отвечают эти продукты организма за то, как работает обмен веществ, как соблюдается их баланс, за то, как работают другие органы, входящие в эндокринную систему. Передвигаются женские и мужские гормоны, как и остальные, по организму либо при помощи белка, либо самостоятельно.
В случае если какой-то гормон вырабатывается недостаточно или избыточно, в организме развиваются заболевания, называемые эндокринными. Чтобы узнать, все ли в порядке с эндокринной системой, сдаются анализы «на гормоны» – анализы мочи и крови.
И мужские гормоны, и женские присутствуют в организме каждого человека, при этом эстрогены преобладают в организме женщины, андрогены – в организме мужчины.
Сходи к врачу назначат лечение.
Если немного - нормально. А если много - гормональное, повышенное содержание мужского гормона, тогда к доктору он выпишет пилюли
УХАХАХАХАХ, У тебя волосы на груди начали расти? ахахахахах, ну незнаю, может ты и не баба вовсе!
Советую посоветоваться с врачом эндокринологом, и я думаю это не изза секса