Болезни, лекарства

Может ли лихорадка Эбола уничтожить человечество?

Всё человечество - вряд ли, но положение серьезное. От этой болезни нет ни вакцины, ни лечения.
Юлай Джусупов
Лучший ответ
Этим данным доверять нельзя. Цель чтобы как можно больше гойев прошли вакцинацию. Согласно последней статистике ВОЗ, число жертв вспышки лихорадки Эбола с февраля текущего года достигло 932 человек,
заразились 1711. Больше всего людей погибло в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Смертельный случай также зафиксирован
в Нигерии. Власти Либерии, как и Сьерра-Леоне, объявили чрезвычайное положение в своей стране.

ВОЗ объявляет чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения в третий раз в истории. В первый раз это было сделано в ответ на пандемию свиного гриппа (H1N1) в 2009 году, во второй - в мае текущего года в ответ на вспышку полиомиелита в десяти странах Азии, Африки и Ближнего Востока. Похоже приходит хана тем кто доверяет ВОЗ, но не учитывает геополитику когда уничтожение народов идет любыми путями в тч через медицину которая разрабатывает и применяет геноцидарные вакцины. В данном случае в ближайщем будущем уже возможно в этом году начнется массовое внедрение вакцины СМИ и ТВ уже обработало мозги гойев и они готовы "защитить" себя вакциной. И все как и с птичьим и куриным гриппом когда попростому обули платными вакцинами миллионы гойев и " распространение гриппа" было остановлено
Нет, даже если повсеместно эпидемия начнется вся та лень, все те кто в танчики играют, сидят вконтакте станут искать вакцину, президенты и чиновники перестанут воровать и даже доплатят медикам миллионы в общем жареный петух клюющий в ягодичную мыщцу подстегнет человечество и попутно будет освоен Юпитер и разгадана тайна пирамид :)
что за лихорадка
я чет новости пропустила..
Не думаю. Если она начнет быстро распространяться, то границы закроют и все. Поиграй в Пандемию=)
она пропала