Болезни, лекарства

Подскажите какие симптомы при воспалении почек? Чем лечились? ? Что от боли помогало?

Omanov Sanjar
Для начала анализ мочи сдать нужно, узи сделать. Может, у вас пиелонефрит, а может, камни - лечение разное. А может, это вообще не почки. К врачу идите.
Серик Абжалов
Лучший ответ
Omanov Sanjar к врачу пойду с понедельника. это точно почки, но вот что с ними, уже не знаю. Ранее (зимой) камень вышел, болела одна почка. А вот обе схватили (
затянете воспаление- почки отомрут и будете всю жизнь на диализе, к врачу и бегом
мутный цвет мочи, толокнянка помогает
Haci Haciyev
Omanov Sanjar У меня не мутный. . Она прозрачна и ели желтая почему-то
только к врачу!!!! А в противном случаи гемодиализ или летальный исход. С почками шутки плохи.
Г_
Гульжан _*-*_
Это несерьезный подход к своему здоровью. Давайте еще карты раскинем и кофейную гущу наведем.
Анализ мочи, анализ крови, узи брюшной полости (почки, надпочечники) . Если есть возможность сделать в хорошем месте КТ - прекрасно.
Андрей Агеев
ВСЕ ОТВЕТЫ ХОРОШИЕ И ВЕРНЫЕ, мать и все в роду страдали пиелонефритом, циститом, глоумеронефритом, нефропатией, нефролитиаз, нефроптоз, хпн, мкб, дети рождались с патологией почек, роды в почечном роддоме, беременность на сохранении. и всю жизнь-анализы, узи, урогграммы, катетеры, инстиляции, таблетки, травы, минвода... поверьте-почки это очень мучительно серьезно и не бесследно, иногда при правильном лечении, соблюдении всех врачебных рекомендаций, можно добиться стойкой ремиссии и можно долго жить и радоваться, . Мне очень помогла нефролог АЛЛА ЮРЬЕВНА НЕСТЕРОВСКАЯ, она теперь работает главврачом в детской поликлинике им. СЕМАШКО на 2 Фрунзенской ул, М. фрунзенская, Она спасла жизнь мне и двум моим детям с 1985Г, Она мне в тетрадку расписала подробно весь уход и лечение почек и даже научила на дому делать инстиляции мочевого пузыря при неотложной необходимости,

почки-ЭТО СЕРЬЕЗНО! без анализов и обследования почки вслепую лечить нельзя!
Вера Боброва Какая умница Алла Юрьевна, сразу видно любит людей и умеет лечить. Дай Бог ей здоровья. о
Толокнянка, хвощ полевой, клюква и брусника.