Болезни, лекарства

плохое состояние

здравствуйте, сегодня в 4 ночи как я проснулась мне стало плохо, сначала я просто не могла заснуть дальше и ворочалась, начала болеть голова и появилось чувство тошноты, стало холодно, давления нет температуры тоже нет, через несколько минут была не очень приятная процедура, меня вырвало, после я немного отошла и снова началось, снова меня вырвало, плохого ничего не ела, беременной быть не могу, так как контактов не было никогда, что скажете, что это может быть, что принять
не советуйте звонить в скорую) )
заранее спасибо!
Да, признаки отравления Лучше вызвать
Rustam Kokumov
Лучший ответ
Т. е. скорая вас не устраивает, а советы людей, которых вы в глаза не видели помогут?
А чем вам "скорая" не угодила? Похоже на пищевое отравление. Лечась по интернету можно стать жертвой опечатки или описки, или (что опасно) какого-нибудь душевнобольного. Лучше, если вас кто-либо осмотрит. Организм ваш борется, неоднократные рвоты очищают организм. Можно пока принимать растворы шиповника, ягод, зелёный чай. Пососать аспаркам (потери солей ослабляет).
Paulina Viardot Garcia
Похоже на отравление, а ещё такое может быть при низком давлении. Конечно с врачёл лучше разбираться. Из сорбентов кроме активированного угля есть ещё полисорб и полифепан. Я пробовала всё. Мне понравился полифепан, он конечно на внешний вид, как земля, но он дешевле другого и справляется с проблемой хорошо. Сорбентами пользуйся по инструкции, т. к. они вымывают и полезные вещества, поэтому надо ещё и для поддержания организма попить что-то.
отравление, если нет температуры еще и жидкого стула, можно попробовать активированный уголь, 1табл на 10кг веса, там уж если лучше не станет, лучше конечно обратиться к врачу!
Если рвьот то нормально, блюйте, лудше пусть всьо вийдет. После приймите препарат ОМЕЗ он блокирует соко виделения .После випейте пакетик РЕГИДРОНА для востановления соленогобаланса. После если будет болеть живот, пропейти трави, ШАЛФЕЯ, ТИСЯЧЕЛИСНИКА, ДЕВЕСИЛА, семена подорожника, любое из етих ростений подойдьот.
Отравление вроде