Болезни, лекарства

Девчонки, помогите! ! Как быстро избавиться от прыщей??

К косметологу сходи. Причины разные бывают.
Прыщи провоцируются сладким (некачественные конфеты и кондитерские изделия сразу отражаются на коже) .

+ пропей фильтр-сти (или еще какой-нибудь фильтр.. . типа этого)

+ 1-2 раза в неделю маска из лимона с медом

+ утром и вечером очищающая пенка
Lazzat Alibekova
Лучший ответ
ни-как и тем более БЫСТРО!
перестать жрать всякую гадость, мазать лицо салициловой кислотой и ждать совершеннолетия к которому они обычно и проходят.
Хорошо помогает умываться зубным порошком. Немного нанести на влажную кожу, подержать чуть-чуть и смыть: обезжиривает, обеззараживает и дёшево. Я так делала и избежала этой проблемы.
Для начала сходите к врачу и сдайте анализы на гормоны (мало ли что) . Далее смотрим и изучаем свое питание, отказываемся от всего вредного (жирного, сладкого, копченого, осторого, фастфуды, газировки и тд) . А потом начинаем борьбу с прыщами: пьем полисорб 1-2 курса по 14 дней с 10дневными перерывами. Из этого же полисорба делаем маски для лица 1-2 раза в неделю. Я только так спаслась в свое время от прыщей. До сих пор курсы такие повторяю для профилактики!
Витек Нукович
Очень хорошо помогает пережонный чеснок перемешанный с медом
Заниматься любовью!!!)) ) Это совет мужчины)
попробуй скраб и всякие средства по уходу за кожей лица
хорошо помогает календула, она сушит и заживляет прыщи. Стоит вроде 16 рублей, то есть доступное средство. Помогает-проверено!