Болезни, лекарства
Как быстро избавиться от прыщей? Без косметики типа тональника, корректора и тд.
Мне надо избавится от прыщей быстро и эффективно. Может кто-нибудь подскажет? Может какое средство, рецепт и тд. Кроме косметики (тоналки, корректора и тд.)
Быстро и навсегда - никак. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, какой у вас тип кожи, насколько все плохо с прыщами, сколько вам лет, как дела с гормонами, есть ли аллергии на что-либо и др. Я могу назвать вам сходу десяток средств, которые помогают мне, но далеко не факт, что они подойдут вам. Поэтому я советую вам изучать эту тему самостоятельно. Потому что никто больше вас про вашу кожу не знает. Смотрите ютуб, читайте блоги о косметике (ухаживающей и декоративной, потому что декоративную для прыщавой кожи тоже нужно побирать с умом) , блоги девочек, избавившихся от акне, читайте сайты об акне и подобных проблемах, изучайте структуру кожи, читайте отзывы о косметике и лекарствах от прыщей. Это займет не так уж много времени, зато вы сможете осуществить осознанный самостоятельный выбор своего пути избавления от прыщей, и скорее всего он будет успешным.
Я давлю
1. сходить к доктору, проблемы с ЖКТ
2. возможно аллергическая реакция надо смотреть питание
3. следить за коей все же надо
Могу сказать, чтобы избавиться от прыщей, помимо правильного питания, и тщательного ухода за гигиеной, нужно еще делать маски, такие как из Полисорба. Я эти масочки делаю коло полу года, результат действительно меня радует, лицо за все это время стало намного чище.
От прыщей трудно избавиться если не в порядке желудок
парням прыши нравятся .
Если бы это было возможно, то у многих звёзд-миллионеров прыщей бы не было) А так никакие деньги и средства многим просто не помогают.
Я спиртом натираю прыщи
Я покупаю средство, там в нем много спирта, и протираю их, они высыхают на следующий день и через дня 2 проходят. Можно убрать восполнение йодом, на ватную палочку совсем капельку и прижечь прыщик, делать это можно на ночь и к утру ничего не будет видно
диета. ну маски из глины по делай. но мне именно диета помогла