Болезни, лекарства
Как избавиться от прыщей срочно?! Скоро выпускной!
Блииииин как назло за примерно за неделю до выпускного навалило МОРЕ прыщей!!!!Я в панике народ.. НАРОД!!! ЧТО делать???! Нужно средство от прыщей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ! Если вы отвечаете, то отвечайте как следует(а не типа там умывайся чаще и тд=(((() Времни чтобы от них избавится очень мало ЧТО ПОСОВЕТУЕтЕ????Я знаю есть таблетки они вроде для тяжелых случаев, но я готов их брать только подкиньте название!! Или еще какие нить средства. У меня пол ванной завалено средствами от прыщей и не одно не помогает!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!
прямо сейчас начинай пить "лактофильтрум", через неделю лицо уже будет лучше, к выпускному вообще все пройдут! параллельно делай маски, купи с цинком, чтобы подлечить уже то, что есть на лице. удачи!
Внезапно нагрянул выпускной, о к-ром никто и не догадывался) )
Если горы средств не помогли- теперь только фотошоп поможет)
есть один хороший способ, это разрезать головку чеснока выдавить сок и приложить к прыщику секунд на 20,но это работает только тогда когда он только-только вылез
Конечно, тебе надо бы показаться врачу, хотя бы после выпускного. Обрати внимание на питание, исключи жирное, острое, копчености, чипсы и т. п.
Эту процедуру нужно делать на ночь.
Лицо протереть «Салициловым спиртом» 1 – 2%, затем каждый прыщик смазать «Линиментом стрептоцида» или «Синтомициновой эмульсией» .
Дождаться когда мазь подсохнет и ложиться спать. Утром либо умыться, либо лицо протереть лосьоном (как привык) . Неделю проделывай эту процедуру, полегчает!
P. S. «Салициловый спирт» 1 – 2%, «Линимент стрептоцида» , «Синтомициновая эмульсия» - это недорогие, надежные средства, можно купить в аптеке.
Эту процедуру нужно делать на ночь.
Для начала откажитесь от сладкого и жиронго, ну типа небольшую диету ради выпускного устройте.
Купи салициловый спирт и точечно наноси на прыщи.. . Поможет)
А если именно СЫПЬ, то сходи к дерматологу-косметологу и почисть лицо.. . Недели вполне хватит)...
стасен, это ты?
если не ты, то умойся сначала. прыщи могут быть от грязии... .
потом помажь зубной пастой (белой, а не прозрачной, с мятным холодящим эффектом) проблемные участки кожи.. . Прыщи вскакивают на жирных участках кожи, а зубная паста сушит кожу. что касается питания, то надо исключить из рациона химию, жирную пищу. это тоже влияет на количество прыщей
Акнебай купи и не будет у тебя прыщей. Все остальные используют устаревшие технологии и прыщи снова вылезают.
Угресол
Загар помогает, но только умеренный. А то на выпускном нос облазить будет :)
А вообще-то нечего комплексовать по этому поводу!!!
очень вредно есть сладкое, и жирное, а знаете, что мне помогает больше всего? это пивные дрожжи!) ) звучит ужасно, да и пить их надо 2 таблетки 3 раза в лень, но знаете результат точно заметен уже через 2 недели, можно протирать лицо колендулой, тоже помогает, но самое главное-это умываться как только придешь с улицы, ведь прыщи это наши поры забитые грязью