Болезни, лекарства

Причина эндогенный депрессии какая может быть?

Данил Зенчугов
Депрессия-это подавленные негатив. эмоции-гнев, раздражение обида. Мысли о суициде говорят, что у вас есть психологическая травма детства-Покинутый. Могу помочь разобраться в скайпе loid18. Хоть это и платно, обещаю- жить захочешь.
Сергей Корольков
Лучший ответ
Эндогенная депрессия причин обычно не имеет, или они не очевидны. любая другая всегда имеет причины. Убедитесь в правильности постановки диагноза, если, конечно, вы не сами себе его определили. Депрессия - любая - тяжелая болезнь, она требует квалифицированного лечения, медлить с ним - преступление.
Жека Левочко
Это не только может быть но щитовидка порой и является причиной и депрессии . 1).Гипотиреоз- нерезко выраженная форма микседемы. Основные признаки Г. : утомляемость, физическая и психическая вялость, сонливость, медлительность, снижение памяти, зябкость, одутловатость лица, отёчность век, сухость кожи, выпадение волос, запоры, понижение основного обмена и др. Лечение: гормонотерапия. 2) .Гипертиреоз (тиреотоксикоз) – клинический синдром, вызванный
повышением гормональной активности щитовидной железы и характеризующийся избыточной продукцией тиреоидных гормонов - Т3 (тироксина) и Т4 (трийодтиронина) . Перенасыщение крови гормонами щитовидной железы вызывает ускорение в организме всех обменных процессов (т. н. «пожар обмена веществ») . Это состояние противоположно гипотиреозу, при котором
из-за снижения уровня тиреоидных гормонов процессы метаболизма замедляются. 3). Тиреотоксикоз связан с повышенной выработкой щитовидкой гормонов L тироксин. Диффузный токсический зоб (болезнь Базедова, болезнь Грейвса) – заболевание, обусловленное гипертрофией и гиперфункцией щитовидной железы, сопровождающееся развитием тиреотоксикоза. Клинически проявляется повышенной возбудимостью, раздражительностью, похуданием, сердцебиением, потливостью, одышкой, субфебрильной температурой. Характерный симптом – пучеглазие. Ведет к изменениям со стороны сердечно-сосудистой и нервной систем, развитию сердечной или надпочечниковой недостаточности. Угрозу для жизни пациента представляет тиреотоксический криз. все лечится травами
M.i.s.s M
Кирилл Волков о симптомах заболеваний щитовидной железы: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/
причина энд депресии в нарушеной работе серотониновых рецепторов
Сломайте комп и телефон, от них Ваши проблемы. Пойдите работать в онкодиспансер.
Надежда Филимонова если бы все так было просто одни больные бы там и работали ..