Прыщи давно.. Года 3-4...Сперва мелкие были, еле заметные и редкие. А теперь половина лица в них, и шрамах после этих гадов (((
Ответ мол: "Трахни тёлку" не принимается. Е**лся всё лето. не очень уж и помогло.
Так же ответы типа: "всё пройдёт" не принимаются. Ибо просто бесят.
Н и конечно же: "Не ешь жирную пищу. правильно питайся" тоже. Потом что давно научно доказано что это ну никак не влияет на лицо.
Болезни, лекарства
Почему не пропадают прыщи?
Умывайтесь хозяйственным мылом. Есть такое черное и вонючее, но только оно вам поможет. Намыльте в руках его так долго, пока не превратится пена в белую слизь. Ей намажьте лицо и ждите, пока высохнет. Потом просто смойте водой. делайте так каждый день, и вы увидите, как все ваши прыщи пройдут. Это старый способ, но очень верный.
Главное, сократить потребление сладкого, образующего излишнюю слизь (основу
прыщей) и жирного, не дающего этой слизи рассасываться. И, ещё,в течение 2-3
недель употреблять, натощак, утро-вечер, имбирь (сухой, молотый); брать-на кончике чайной ложки (по объёму-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая). Имбирь нельзя хранить в открытом пакетике, а следует пересыпать в жестяную банку с притертой крышкой (можно, из-под кофе) .
Наличие прыщей говорит о холодной и влажной ДОШЕ (сущности), имбирь, как раз и убирает-холод и сырость. Только, комплекс, выше перечисленных мер, очистит ВАШУ кожу.
Зинерит не пробовали? Многим помогает.
Было дело, тебе надо сходить к кожнику и тебе пропишут такую плюху болтушку и ей лицо протирать и оно дезинфется целый день птом у меня после этого больше их нету
Пробей в интернете фото ботушка пойми что за плюха такая вообще через неделю все пройти должно у меня так
О боже.. . У моем мамы такие были проблемы! Решение: урываться утром и вечером! Она пере пробовала все! А таким образом прыщи сушатся и пропадают