После того, как мне несколько лет назад сделали
плазмаферез (очищение крови) , я практически перестал пользоваться ингалятором, а до этого
мог обходиться без него максимум два часа.
Болезни, лекарства
у мя астма, вылечить вообще возможно?
Возможные причины-глисты, проблемы с почками, стрептококки (все лечится)
возможно выздороветь
нормализацияиммунной системы+отношений с матерью (бр. астма - психосоматическое заболевание)
Мой коллега вылечил своего сына обливанием холодной водой.
возможно, восновном причиной этого заболевания являются паразиты живущие в крови и легких, сдайте кровь на них и выодите их с своего организма, ведь они выделяют яд и токсины это приводит к отдышке
Все возможно, если верить в Бога. В церковь ходите? Все болезни от душевной разбалансировки и дисгармонии... Найдите мир в своей душе... Выздоравливайте!
Вылечить Астму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Астму без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
полностью вылечить невозможно. . а так очень полезны такие процедуры как гирудотерапия и рефлексотерапия..
Открылся новый магазин "Зелёная Аптека" по Адресу: г. Москва, метро Медведково, ул. Грекова 3 Ж, павильон А-68. Последний вагон из центра. Там очень эфективные сборы и всевозможные травы, собранные на Кавказе. Уже ни один человек вылечился. Можете посетить сайт, сами убедитесь и если ваш вопрос на самом деле требует серьёзного и правдивого ответа, там Вы его найдёте. www.greenph.ru Доброго Здоровья.