Болезни, лекарства

Как поднять температуру?

У меня выставка в школе. Работы привезли из-за границы. Я художница.. .
Учителя органозивали из этого мероприятие, выставку на каникулах. Мой класс и классы с студии - обязательная явка. Так же остальные кто в школе будет присутствовать. Явка обязательна и мне. Но я не хочу туда идти: новенькая, и сразу выставка! Примут за выпендрежницу еще.. . И так постоянно издеваются из-за дорогих костюмов и прямой спины.
Остаться могу только при температуре.
Ребят, что делать? Я очень не хочу идти.
Вы забегаете вперед и и Ваше воображение рисует Вам разные картинки, в виде необоснованных страхов. С чего Вы взяли, что будет именно так, как Вы себе нафантазировали? Успокойтесь. Вы хороший и добрый человек . И зачем Вам вставать на путь обмана и подлога. Может и не все примут Ваше творчество, но обязательно найдутся те, кому будут интересны Ваши работы. И Вы сразу определите по их реакции, кто относится к Вам с симпатией. Примите эту выставку, как тест, чтобы определить с кем Вам потом интересно будет общаться. А если не пойдете, так и не узнаете, кто Ваш потенциальный друг. Желаю удачи! :-)
Жанат Ерниязова
Лучший ответ
Никак!
Илона Амаба
Способы поднять температуру есть но в данном контексте есть такое слово НАДО. Иди на выставку...
Ольга Логинова
натереть термометр надо.
Да, я такая, и подстраиваться под вас не буду. Пусть они подстраиваются под тебя.
Ирина Вилисова
Айрат Могинов Мне вообще не хочется с ними контактировать по причине "мм, ты дорого одеваешься и рисуешь, может, ты насосала (извините, прошу вас) на одежду и купила картины? "
Каждый мой шаг воспринимается как купленый, хотя я не одеваюсь уж прям ДОРОГО, а просто люблю добротные вещи. Не очень приятно, согласитесь?
Начальства, то есть учителя, посланы нам от боженьки. И слушаться их надо, как боженьку. Сказали "иди", значит, надо идти. Испытания приближают нас к боженьке.

И обманывать нельзя, - боженька увидит и огорчится.

Боженька дал вам дар живописи, зачем, - это его дело. А ваше - выполнить его план. Он хочет, чтобы через вас одноклассники стали образованнее и лучше. Выполняйте задание боженьки прилежно.

Насчёт спины, - у боженьки тоже прямая спина. Одноклассники, может и не поймут и скажут, но сами незаметно выпрямятся, которые имеют мозг. А которые не имеют, - тех жалко.

Насчёт одежды. В библии написано "блаженны нищие". Поэтому надо ходить или в дешёвой одежде или испортить дорогую (сделать дырочку, испортить шов, чуть оторвать карман и т. д) . Римские папы не могли одеваться в дешёвую одежду. Тогда они делали так: разрезали её на заплатки, а потом сшивали обратно. Получалось, как у бродяжек, но заплатки были новые и красивые

:)
Сергей Голунга
Айрат Могинов Спасибо за совет)
Ирина Воробьева Вы меня извините, любезнейший, вы это сейчас серьезно?
Алексей Планк Настоящий стёб. Молодец!
Не хочешь и не иди, но я б пошёл. Пусть завидуют! Хотя может если ребята хорошие наоборот начнут к тебе тянуться. Если есть талант, то зачем смотреть на кого то. Если нет желания этим заниматься, то то же самое но наоборот. никому ничего ты не обязана. Температуру очень просто поднять, но это глупо. с таким же успехом можешь сказать, что болят глаза или ещё чего. Не знаю у меня поводом не пойти было достаточным иметь моё желание. Родители не вмешивались - другое дело я адекватно использовал это своё право - надо, значит надо!
В принципе ничего криминального я не вижу. Ты должна перебороть свой страх и все таки пойти в школу. Пусть не все будет гладко но первый шаг уже сделан. ты поймешь- все не так плохо.
Равиль Ягудин
Айрат Могинов Хорошо, если дел не найдется (и смелости наберусь) - все же пойду.
Иди не парься, нищим скажи чтоб не беспокоили пока не заработают, кривым что пора им к ортопеду .
Айрат Могинов Я боюсь еще и внимания.
Спасибо за ответ)
Жанна Мамбеткулова господи какой бред ...девочка- фантазерка! можно подумать у нее спина прямая а остальные только горбатые учатся ))))
Чо за комплексы
...Вас не трудно понять, но что теперь всегда будете прятать голову в песок... Все Ваши успехи должны быть всем показаны и в конце концов умные поймут всё правильно.. , а до остальных Вам должно быть как до луны в полдень. . Вам хоть как всё это надо пережить и показать своё кредо. . Держитесь и никогда не " мухлюйте" Удачи.
Это же ваша выставка, что за комплексы, идите на выставку, вы обязаны
что вообще за чушь? ты будешь всю жизнь подстраиваться под чужое мнение? да какая разница кто что там подумает... ты должна себя уважать... и ложить с прибором на чье-либо негативное необоснованное мнение.... но если все-таки действительно плохи дела с твоей головой... то хоть йодом не отравись... лекарство есть-пирогенал... его вообще-то применяют для активизации вялотекущих хронических процессов.. или придурки.. но я надеюсь что ты не такая и здравомыслие возьмет верх
Мне бы твои проблемы в твоем возрасте. Что за комплексы. Иди обязательно, не нужно себя самостоятельно опускать.
Кос Ка
отжимания, подтягивания, в общем любые физические упражнения помогут поднять температуру и кстати секс тоже=)
Айрат Могинов Спасиюо большое!)
Маме это объясни.. . пусть она в школу позвонит и скажет что ты больна.... Она же мама.. . она должна быть на твоей стороне, понять и поддержать, по идее.. . Хотя опыта у меня в "Мамном" вопросе нет, честно говоря, я ни мама ещё сама и мамы у меня не было ни когда.. . Но бабуля моя делала вот так)))
Айрат Могинов Я не хочу, чтобы она беспокоилась из-за этого, тем более, что она будет сильно переживать и ей нравится идея с выставкой.. . "Новый коллектив, надо показать свои способности! "
Спасибо вам!)
Айрат Могинов Вам тоже удачи!)
Baxrom Karimov И вырастили безответственного человека?
Голову выше и вперед, пусть помрут от зависти! Я бы пошла, от всех проблем не убежишь.
Ирина Шевцова
Айрат Могинов Да я и не бегаю: смысла нет.
Спасибо)
Во первых на выставку идти надо, всегда будут завистники, не стоит на них оринтироваться, потому что всегда будут люди, друзья которые будут вас поддерживать. А для того чтобы вас уважали вы должны сами себя уважать, и верить в себя, одноклассники к вам относятся так, как вы это допускаете. Успокойтесь и гордо идите на выставку
во вторых покупайте одежду попроще, как вы сказади одежда чтоб носить, и действительно, школа это не показ мод, и есть много очень хорошей одежды за разумные деньги, а наряжайтесь вне школы
Айрат Могинов Светится и показывать, что я что-то умею - не камильфо.
Ношу я простой черный костюм. Форма: пиджак и брюки, белая блузка или белый свитер.
не особо-то и выряжаюсь.)
250 грам барбитуры, и ручника.. . После этой дозы, поверь, максимум ты до туалета дойдеш))
Чушь это все. Проявляй отреченность, не обращай внимания, будь как Рин.
Юля Рехлицкая
Айрат Могинов Если я туда пойду - это невозможно. Меня вниманием окружат, будто я звезда какая-то.
Лучше посидеть дома...
Помоему здесь никто не понял вопроса! Вопрос был как поднять темпиоатуру!
Капни йод на сахар и съешь.

Градусник к ботарее поднеси он нагреется.

Натри подмышки солью.

Потри градусник о шерстяной носок.

Попробуй нагреть во рту: -).

Физическая нагрузка.

Попей гарячий чай, потом мерий темпиратуру.

Больше не помню. Но в любом случае удачи.
значит так! это твое право! если тебе нужна температура возьми кусочек рафинада и капни на него несколько капель йода! температура будет около 37,5. Проверено!
Потри подмышки солью и темпиратура подскачит до 38 я то знаю
Виктория Романчук А ещё не бойся знаешь у меня фамилии Протопопова и мне все равно что я ее написала а в школе та не представляешь как меня дразнили попа и т. д. но я молчала
А говоря я тебе это к тому то что держи голову выше всех не обращай на них внемания им нужна твоя реакция именно твоя

Так что забей и иди бодро
Грифиль попробуй сьесть (мне один раз помогло) 2 нагрей градусник об батарею3)сила трения (а то что издеваются зависть просто зависть забей и всё)
Айрат Могинов Спасибо большое)
Максим Кузнецов Грифиль не поможет. Я все детство наспор карандаши ел. И ничего.
бегать прыгать и плясать:)
Клево же быть выпенрежницей. Пусть завидуют. А температуру поднимать опасно, можешь в реанимации оказаться. Будь увереннее в себе, иди и покажи, что ты лучшая.
Айрат Могинов Спасибо за ответ)
бред какой и обычные мечты девочка преподносит за реальность нам
Айрат Могинов Если бы вы были правы :(
Натри подмышки чесноком или солью
Виктория Романчук Эй ты с меня взяла и не только
Градусник в чашку горячего чая засунь!!!
Первый способ, как поднять температуру тела, состоит в том, чтобы натереть луком или острым перцем подмышки, однако, эта процедура крайне неприятна.

Второй заключается в том, чтобы съесть грифель от простого карандаша. Один из самых распространенных способов и самых эффективных – выпить пару капель йода. Но его ни в коем случае самостоятельно нельзя употреблять! Как же тогда можно поднять температуру тела с помощью йода? 4-5 капель можно нанести на рафинированный сахар и съесть этот кусочек. Или же добавить в подслащенную воду 15 капель. Еще один способ того, как поднять температуру тела, состоит в опускании ног в горячую воду с горчицей.
Способы поднять температуру тела
Как поднять температуру тела в присутствии посторонних? Можно заранее прикрепить что-то к подмышке. Это что-то должно быть очень теплое, чтобы ртуть на градуснике доползла до нужного значения. О том, как поднять температуру тела человека с помощью натирания подмышек разнообразными раздражителями, уже упоминалось.

Однако, перед тем, как искусственно поднять температуру тела, следует миллион раз подумать, так как у этих манипуляций могут быть негативные последствия. Повышение теплоотдачи очень изнашивает иммунную систему человека. И, может быть, вместо того, чтобы думать, как можно поднять температуру тела, лучше придумать как справиться со своими проблемами без порчи собственного здоровья?
Иди туда. Будешь серой вороной - не когда не поладишь с классом. Будь смелее и активнее во всем.
детка что за комплексы, не всегда по жизни можно скрыться от всех проблем дома . я тоже сейчас учусь в другом городе и сначала с мной ни кто общался
и за того что моя тетя директор школы, и еще я учусь очень хорошо и все думали что я отличница и за того что всех учителей подмазывает директор. мне жутко не хотелось идти в школу, но со временем все начало меняться сейчас я дружу почти со всеми в классе. =)
Приложи термометр в лампочке, батарее или под горячую воду, а потом в подмышку
***bekmurat ***
Иди и не бойся, пускай завидуют,)
Никак не поднимите.