Для начала нужно обязательно знать, какое у Вас конкретно заболевание, их ведь очень много и лечение везде разное.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, врач Вам поставит точный диагноз и будете лечиться.
А самолечение очень даже опасно, тем более неизвестно от чего, может еще больше Вам навредить. А если болит очень сильно, то вызывайте "скорую" и немедленно в больницу, язва желудка это очень серьезное заболевание.
Болезни, лекарства
Что делать если болит живот? Постоянная боль по середине
К гастроэнтерологу идти. А то ведь и доходиться без врача можно.. . до прободения язвы.
если боль сильная -вызвать скорую А если умеренно-постоянная -возможно язва
Чай с яблоками или с лимоном и имбирем. Женьшень тоже очень помогает. + Дереза обыкновенная.
вызывать скорую/участкового
Боль может быть разная, тупая, острая схваткообразная, если часто пукаешь возможно у тебя метеоризм, булочек перекушал, если острая, локализующая в правый бок, возможно воспаление апендикса, если боль тупая, ноющая, гастрит либо язва. Смотря сколько болит, может быть всякое.. . А вообще лучшее лекарство от боли в животе, это бактисуптил, это просто волшебные пилюли, купи и все збс будет)
Во первых, не отказывайтесь от похода к врачу.
Во вторых, посмотрите на свой язык если там налет, не естественного белого цвета (имеется в виду, обычный налет на языке) , то обратитесь к врачу.
В третьих, ВСЕ РАВНО ИДИТЕ К ВРАЧУ!
Это может быть язва стоти сходить к доктору и сдать анализы а там уже будет понятно
Обратитесь за помощью к врачу, сдайте анализы
К гастроэнтерологу идти, чем раньше, тем лучше