Болезни, лекарства

Люди а хоть кто нибудь победил алкоголизм? Особенно пивной ?

Mihail Toropov
Я
Екатерина Демченко
Лучший ответ
все это фантастика придуманная докторами для выкачивания денег.
Денис Костин
Пиво - напиток бомжей
Игорь Кисляков
Ну, не знаю был ли алкоголизм, но пила достаточно много коктейлей и пива, на мой взгляд была близка к тому, чтобы попасть под зависимость. Могла каждый день пить по банке или бутылке, иногда по две и больше. Стала замечать, что слишком много трачу на это денег, вечера только и проходят, что за бухлом, а пару раз чуть работу не проспала из-за этого. Да и все время искаженное восприятие реальности. Родители даже замечания стали делать, что как не придут ко мне, у меня бутылки батареей. Почувствовала себя какой-то алкашкой. Вовремя поняла, что на грани алкоголизма. Сейчас отказалась от этого. Уже несколько лет только немного вина очень редко. Пиво и прочую дешевую дрянь вообще не пью.
Дмитрий Ким
А я културничаю! - Пью культурно! - хто со мной! ?
Ветер Шутник
Начните думать о чём-нибудь другом ))! То есть прежде всего в мыслях, а за ними, и в действиях, должна быть какая-то альтернатива.
Это большая психологическая работа "над собой".
Алкоголь зло
Амир .
не парься, как на пиво бобла не будет перейдешь на водку
Прости такова реальность
Алкоголизм не победить. Это хуже, чем наркота, потому, что в легком доступе.
да это возможно, знаю лично несколько примеров
синька- чмо! лучше дунуть и расслабится
это реально
надо просто не пить это же так просто, потомучто там механизм такой - чем больше пьешь тем больше хочется. я вот не пью ( ну ~ 1 банку в три месяца если будет с кем)
а что алкоголизм еще какой то бывает?