Болезни, лекарства

ФИМОЗ! Кто делал из-за этого операцию? Тяжело ли переносится? Как ощущения после? Долго заживает? Боюсь ужасно, а надо...

Сегодня был у уролога, потом поговорил с хирургом, в районной поликлинике. Вот мне врач посоветовал, не тратить деньги на всякие крема и мази для растяжения кожи (это всё очень не эффективно и деньги на ветер), а делать иссечение крайней плоти, полное обрез. Как себя чувствуете после полного заживления? Боюсь ужасно.. Уже 12 января сдавать анализы надо, чтоб узнать, можно ли под наркозом делать... На счёт местной анестезии не говорили..
Make Fromkent
Операция длится минут15.дольше подготовка. Пугать себя не нужно. Послеоперационный период небольшой. делай спокойно.
Тимур Нурумов ***
Лучший ответ
Make Fromkent Больше ответов от девушек.. Ммм.. странно как то))
Всё будет Хорошо! Выздоравливайте!
Сергей Босяк
Make Fromkent Спасибо)
Режется ножницами под морфином и местной анестезией, шьется самой тонкой иглой с подшивкой марлевого валика, швы снимаются через неделю, полное заживление - через месяц, после ежедневного бултыхания в марганцовке.
Make Fromkent С ваших слов, всё кажется так просто.. В принципе, я думаю, что уже морально настроился) Надеюсь никаких недостатков в этом не обнаружу.
Обычная подрезка шкурки, чтобы залупа хорошо открывалась. Заживает за неделю и все делается без наркоза. Все мусульмане просто обрезают эту шкурку, а тебе просто подрежут. Тебе, дураку надо было в детском возрасте открывать головку потихоньку пусть и с кровью. Это обычное дело. Плохо что мать в трех-тятилетнем возрасте это не делала.
™™™ ™™™
Make Fromkent Да, надо было как только вылупился сразу за ху* хвататься и выворачивать. Голова тогда о такой херне не думала..
покажи фото.
Make Fromkent В полный рост? =)
Успокойся, все хорошо будет! Брату делали, тоже боялся, но все быстро зажило, все работает и двигается нормально) Спокойствие, только спокойствие!
Make Fromkent Мне уже намного легче)) Хорошо хоть ещё никто здесь это с религией не связал.. =))
Анастасия Тюкина Откуда такие сведения? Сама проверяла на двигается и заживление? )))
не бойтесь, переносится легко, заживает быстро, обработка после операции неприятная
Make Fromkent а как вообще со стороны? Не отвратительно смотрится?
люди ж советуют, успокаивают
кто не делал у того отсох так и помер не потрахавшись=выбирай
Ая
Make Fromkent Оо познавательно=)
Делай операцию, все будет нормально. Не забудь болтать в марганцовке.
Make Fromkent Да я уже всё записываю, чтоб не забыть, что потом делать=))
Если все не критически серьезно, то юзай фап и вазелин на фимозный участок. Поможет. Но есть опасность привыкания.
Make Fromkent что за фап?
делали сыну в 5 летнем возрасте, ерундовая операция
Юлия Удалова
Make Fromkent Ну в его то возрасте конечно ерундовая=) А в 23? Не дай бог эрекция, после операции, а так оно 100 пудов и будет, т. к. головка будет оголена и будет тереться при ходьбе от трусы, это жесть ((
Жаль, что в детском возрасте просмотрели, когда возможно обойтись без полного обрезания. Но скажу, как женская сторона, у моего парня обнаружили подобное в 21 год и сделали операцию. В первую неделю было больно, перевязки очень чувствительные, перевязочный материал присыхал и причинял боль при замене (надо предварительно терпеливо отмачивать), болезненно было ходить в туалет. Но самые болезненные ощущения доставляла эрекция, все таки были молодые и жили вместе, так что старайтесь этого избегать. Потом по мере заживления, боли уменьшались.
Но после заживления, секс стал абсолютно другим. Для женшины, привыкшей к необрезанному мужскому органу это стало не приемлемым.
Make Fromkent А что значит "секс стал абсолютно другим".Подробнее пожалуйста.
Кундуз Каламбаева Знакомая была замужем за мусульманином, ей все нравилось, и куда больше, чем с необрезанным. Говорила, что ощущения сильнее, ярче. Так что не думайте ни о чем, таких мужчин-пол мира. Сколько женщин, столько и мнений, все равно найдете свою, единственную. То, что мама просмотрела, неправда, не всегда это помогает, уж если богом дано делать обрезание, значит, так тому и быть.
ничего страшного, подрежут немного петушка, а потом будешь как огурчик
Make Fromkent Мне уже легче =)
а ты кто по нации?
Alex Melentov
Make Fromkent Русский. Да при чём здесь нация?! Дурацкие стереотипы..
Пипец че такие мужики все сыкуны?))) как че отрезать разрезать или прыщ давить чуть ли не в обморок падаете))))
Make Fromkent Ну прыщ давить это одно, и аппендицит вырезать тоже не проблема, а вот член-это совсем другое.. Как тут не ныть? =)!Его же резать будут...
Петр Шиптенко Седой я согласен
переносится легко, после ощущения не очень
Делай, ничего не бойся, у меня тоже были проблемы, решился раз и всё. Операция очень легкая, быстрая и заживает всё быстро. Зато потом не будет никаких проблем вообще и гигиена улучшиться в разы, в общем одни плюсы. Выглядит отлично, ты что обрезанных членов не видел ни разу? (имеется в виду в порнухе, не поймите не правильно...)
P.S. делай лучше обрезание сразу, чтобы потом гемора не было с фимозом
Make Fromkent Так и сделаю! Уже решился=)
сыну делали лет в 19. перенес нормально, выписали что-то через три дня что ли... зажило быстро. не переживай- все быстро, не успеешь испугаться
Привет! Так что, стоит оно того?
Моего отца мать воспитывала сама с 10 лет, об этой проблеме он даже и не знал. После первого полового акта с женщиной подумал, что она была "девочкой"....все зажило, к врачам не обращался. Сейчас ему 70. А сыну в 4 года сделали надрез (не обрезали) под местным наркозом. Лучше посоветуйтесь с врачем.
Малым был, тоже ставили диагноз фимоз и на стол хотели положить, благо знакомый хороший уролог был, помог на начальном этапе дальше просто разрабатывал. Сейчас не жалуюсь.
Думаю когда на шляпе кожа как на локтях это не хорошо, извините жиды и хачи за столь прямые слова.
Все будет хорошо))
2012Kent2012 .
Пять лет назад поступил с острым фимозом на операционный стол. Делают очень быстро, минут 20. Заживает дней 10. Единственное неприятное ощущение после операции - то что чешутся швы, так как кожа на члене очень тонкая и нежная. Делали узловые швы вокруг головки, сейчас даже не видно, что делали операцию. Не бойся, все задивет быстро, и пройдет безболезненно. А жить станет намного легче.
Make Fromkent Спасибо)
Вы будете орать на всю поликлинику! Я лично присутствовал и видел, как троим удаляли фимоз. У меня тоже фимоз. Я просто ушел под впечатлением. Хожу до сих пор с фимозом и ничего, не умер.
Anush Hasanova
Make Fromkent Чё эт я буду орать? Делается под наркозом
узнайте причину. Сдайте кровь на сахар.
Make Fromkent Причину чего?
Ни в коем случае не делайте операцию! найдите в Москве Пышкина Сергея Николаевича! наберите в google или информация на сайте www.fimoz.ru .Успешно избавились от этой проблемы, которая была у сына. Удачи вам!
Make Fromkent Я далеко от Москвы.
Не будь дибилом чувак! головка теряет чувствительность. Секс становиться гавном . Хотя при фимозе выбора нет . ЭХ
Anush Hasanova Почему нет?
У меня тоже Фимоз был. Но я не делал обрезаний. Просто пытался ее сам открывать. И в один момент открыл). Лучше Крема и Мази для растягивания головки)
Make Fromkent Ну да, она то и так открывается, но только в покое. Не, ну в стояке тоже., но уже болезненно. Дело в том, что если встанет, и головка вывернута, то эта крайняя плоть её очень сильно обтягивает, пережимает. В итоге, можно вообще лишиться члена.
легко всё, быстро, 2 недели заживает. Ты лучше спроси у врача что сделать чтобы тебе член не обкорнали, есть же какой-то выход
Make Fromkent Есть, бабла ему сунуть. Я надеюсь это поможет)
Ая ЖИЛ БЫЛ ФЕТ ФУРМОС У НЕГО БЫЛ ФИМОЗ ОН СЕБЕ ОТРЕЗАЛ ЧЛЕН И ТЕПЕРЬ ОН ОХУЕНН
Операция переносится легко, заживает быстро, обработка после операции неприятная.