Болезни, лекарства
Кто знает поиогите. Чем лечить язву народные средства?
сок капусты натощак - реально помогает
Моя бабушка вылечила язву употребляя на тощак чистый спирт. Можете обратиться в валеологический центр, если захотите, напишу адрес и телефон. Напишите город где живете.
Мёдом
спиртом. Без шуток
Sei4as est' xoroshie lekarstwa, wile4iwaüt sa mesjaz,sa4em satjagiwat' s le4eniem? Narodnie sredstwa xoroshi dlja podderganija sdorow'ja w forme.
АСД-2 Фракция у меня был гастрит частенько желудок болел а в один прекрасный момент скрутило не шуточно не есть ни пить не могла пошевелиться и то больно было в больницу ехать отказалась выпила АСД и через пол часа уже покушала бульона куриного боли прошли пропила курс (пить натощак 1-ый день 5 капель 2-ой 10 и т. д. до 25 капель, 25 капель пить три дня и в обратную сторону) не пить спиртное во время лечения. после этого вот уже пять лет желудок не беспокоит. язву лечат так же но повторяют курсы лечения. диету соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО
1.Ст. ложка твердого меда, раств. в полстакана теплой воды. Пей маленькими глотками теплым.
2. В ст. ложке воды 20 капель настойки прополиса. Утром натощак. Излечилась долго незаживающая язва. Про гастрит вообще молчу.
Есл язвенная болезнь носит характер обострения или острой формы, то не принмать медикаментозные препараты полная глупость, которая может привести к летальным исходам, ввиу перфорации язвы. А что касается народными средствами, то они скорее всего относятся к лечению уже рубцовой деформации.
1)Употребляйте 10 дней свежевыжатый сок картофеля по 1/2 стакана натощак. После приема полежите полчаса. Еште не ранее чем через час. Сделав недельный перерыв, лечение повторите
2)Принимайте сок каланхоэ натуральный или консервированный с 40%-ным раствором спирта (1:1) по 20 мл 3 раза в день до еды
3)натощак выпить 50мл чистого спирта, запив сырым яйцом