Болезни, лекарства

Болит зуб, ночь не сплю, сегодня вторую наверное спать не буду. Доживу ли я без сна до завтрашнего приема стоматолога?

Радик Radik.kashbulla.
есть круглосуточные клиники, надо туда обратиться, либо пить анальгетики
Doina Panait
Лучший ответ
Кетарол уберет боль точно. Если есть дырка в зубе, можно еще смочить ватку в лидокаине и как кампресс в зуб.
Kemran Mamedov
выней найз
Средство только ДОЖДАТЬСЯ ПРИЕМА ВРАЧА. если есть открытая дырка очень помогает приложить прополис-но он практически убивает нерв. Валокардин на ватке. Кетанов (1 таблетку в сутки), Доларен, Фаниган, Спазмалгон. Принимать, как указано в инструкции, если отсутствует алергия, и опасные лично для вас побочные этого препарата.
Мне НОШПА помогает.
Если дырка "открытая" - отлично помогает полоскание препаратом Фитодент. Если причина боли закрытая (нарывает где-то внутри, периодонтит и т. п.) - разве что Кетанов. И в обоих случаях = как можно быстрее к врачу!
зубные капли или капсула нурофен экспресс.
Две таблетки анальгина и две таблетки сигана нужно выпить одновременно и боль уйдёт через 20 минут на целые сутки, нейтрализует действие лекарства алкоголь. Сиган сняли с производства якобы из за наркоманов, но в аптеке можно купить его состав по отдельности и примерно вычислить и употребить нужную дозу. Это чисто моя формула, просто были раньше тоже проблемы и вычислил случайно. Народные средства не помогают, так что можешь не искать в интернете. Последний мой эксперимент был когда мне удаляли нерв без укола, употребив эту формулу за 30 мин до врача, фактически даже не почувствовал боли. Под этой прухой в кабинет к врачу заходишь с улыбкой на лице, не переживаешь, не нервничаешь, не боишься и сидишь в кресле не дёргаешься и врачу удобно работать и сделает на совесть. Можешь не верить и мучатся, а можешь проверить и отметить нормально рождество. Повторяю это моя формула. Так как у меня повышенный адреналин, то мне ничего не помогало. Проверил её на друзьях и они подтвердили эффективность
выпей обезболевающее.
Полоскайте зуб настоем коры дуба ( продается в аптеке в сухом виде, ). Помогает. Даже при флюсе. Еще можно фурацилином. Содой. Можно кетанов таблетки. Но после них обезболивание плохо действует. Есть зубные капли.