Болезни, лекарства

сколько можно пить антидепрессанты и как с них слезать? (сульпирид)

С сульпирида конечно лучше бы уйти это ж нейролептик а не антидепрессант и побочки со временем могут проявиться серьезные а слезать либо постепенно снижать дозу либо сначала перейти на антидепрессант не вызывпющий синдрома отмены и привыкания типа вальдоксана а через несколько месяцев бросать
Но тут только врач назначивший сульпирид должен решать стоит ли его бросать дозы уменьшать или на антидепрессанты переходить
Вероника Чернова
Лучший ответ
Айдос Кашимов побочки?? какой ужас! (((((((((((((( я эглонил 50 по 2 капс в день пью, это оч опасно? (с июня) он же до 600 мг в день как антидепр действует, как мне сказали... не знаю, када к врачу пойду, и к какому... все разные были... у меня тревожные сост, астения, вгсд... ну и курить бросила...))
брось ты их пить, руководи собой сама, без таблеток. Приходят негативные мысли - сама меняй на положительные пока не войдёт в привычку. Ты хозяйка у себя или фармацевтические предприятия, что навариться на тебе хотят?;)
Айдос Кашимов да тут не столько мысли, сколько чувства, самоощущения... у меня тревожные состояния постоянно и плакать хочется... и самой это не прогнать...
Может лучше и не начинать? Никогда, за всю жизнь, не употреблял этой дряни, но это не значит, что в ней не было отчаянья и безысходности!
Галым
По разному, они вызывают не химическую зависимость а скорее психологическую, поэтому спроси себя зачем они тебе. Возможно если тебе в место них подкинут простые витамины, они тоже тебе помогут.
Nurik Turatov
Айдос Кашимов не, когда забуду выпить или кончатся - такая тоска нападает, что с выпученными глазами только так в аптеку бегу...
Попробуйте другие. Чтоб потом не было привыкания. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Попробуйте фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Мне очень хорошо помогают антидепрессанты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.