С сульпирида конечно лучше бы уйти это ж нейролептик а не антидепрессант и побочки со временем могут проявиться серьезные а слезать либо постепенно снижать дозу либо сначала перейти на антидепрессант не вызывпющий синдрома отмены и привыкания типа вальдоксана а через несколько месяцев бросать
Но тут только врач назначивший сульпирид должен решать стоит ли его бросать дозы уменьшать или на антидепрессанты переходить
Болезни, лекарства
сколько можно пить антидепрессанты и как с них слезать? (сульпирид)
Айдос Кашимов
побочки?? какой ужас! (((((((((((((( я эглонил 50 по 2 капс в день пью, это оч опасно? (с июня) он же до 600 мг в день как антидепр действует, как мне сказали... не знаю, када к врачу пойду, и к какому... все разные были... у меня тревожные сост, астения, вгсд... ну и курить бросила...))
брось ты их пить, руководи собой сама, без таблеток. Приходят негативные мысли - сама меняй на положительные пока не войдёт в привычку. Ты хозяйка у себя или фармацевтические предприятия, что навариться на тебе хотят?;)
Айдос Кашимов
да тут не столько мысли, сколько чувства, самоощущения... у меня тревожные состояния постоянно и плакать хочется... и самой это не прогнать...
Может лучше и не начинать? Никогда, за всю жизнь, не употреблял этой дряни, но это не значит, что в ней не было отчаянья и безысходности!
По разному, они вызывают не химическую зависимость а скорее психологическую, поэтому спроси себя зачем они тебе. Возможно если тебе в место них подкинут простые витамины, они тоже тебе помогут.
Айдос Кашимов
не, когда забуду выпить или кончатся - такая тоска нападает, что с выпученными глазами только так в аптеку бегу...
Попробуйте другие. Чтоб потом не было привыкания. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Попробуйте фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Мне очень хорошо помогают антидепрессанты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.