Болезни, лекарства
Стал снова слышать, как бьется сердце. Что делать?
В прошлый раз я был у невролога и кардиолога. Оба особо не смотрели на меня, сказали -всд. Кардиолог выписал панангин и афобазол. Также делал несколько раз экг сердца и один раз узи сердца- все в норме. Недавно делал также кт грудной клетки- сердце не увеличено. А сейчас вновь стал чувствовать как бьется сердце, хоть пулс не такой четкий. Может стоит сделать экг при нагрузке, или суточное экг? Записаться к другому врачу? Боюсь, что это все таки сердце, так как диазноз всд это выдумка для отмазы от больных.
В новогодние праздники испытал то же самое (комок в груди, сердце изнутри бьётся о грудную клетку, дышать становиться тяжко), несколько дней мучало, после недели ничегонеделания, тупо валялся, смотрел фильмы и сидел за компом, случалось такое и раньше во время отпуска. Проходит это после того как начинаешь двигаться, выходишь на работу. К врачам не ходил, давление при этом в норме. Свежий воздух и движение спасает, а ни как не отсидка за компом, она делает только хуже.
Нужно пройти обследование!
к кардиологу вам надо но я думаю что ничего страшного в этом нет. бог даст у вас все пройдет.
Гульнара Хабибуллина
А где запятая???? (К рарлиологу вам надо, но)
Гульнара Хабибуллина
Извините кардиологу
Я какие могла вылечить болезни, лечила вегетарианством и воздержанием от еды по Полю Брегу. Для меня смерть от мгновенной остановки сердца была бы легкой. Душа вечна. Тут еще пришла рекламная газета, все хвалят Литомасло и Каменной масло от всех болезней . Телефон для заказов : 8 800 301 0 103.
У меня часто такое ..бывает.. Но как то не обращаю внимания.. Если курите то понятно почему так..
выпей аспирина, и занимайся гимнастикой
и прикупи тонометр, когда такое случается смотри давление
Мадина Таушкенова
Давление в норме.
Мадина Таушкенова
У меня гастродуоденит, аспирин противопоказано пить. К врачам я и так собираюсь, просто не знаю, с чего начать.
А сколько лет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетососудистая_дистония
Частое употребление термина «вегетососудистая дистония» терапевтами, кардиологами и невропатологами связано с тем, что такие синдромальные диагнозы удобны, позволяя не затрачивать время на диагностический поиск конкретных причин расстройства; другой причиной частого применения термина является медленная перестройка сложившихся стереотипов клинического мышления. Близок по смыслу к термину «вегетососудистая дистония» термин «нейроциркуляторная дистония», который тоже отсутствует в Международной классификации болезней и тоже широко используется терапевтами, кардиологами и неврологами. Постановке диагнозов «вегетососудистая дистония» и «нейроциркуляторная дистония» нередко сопутствуют неподходящие и неэффективные меры лечения, что ухудшает прогноз болезни и качество жизни пациентов.
Как правило, вегетативные нарушения, традиционно относимые к понятию вегетососудистой дистонии, вторичны и возникают на фоне психических или соматических заболеваний, при органическом поражении ЦНС, вследствие гормональных сдвигов в подростковом возрасте и др. В ряде случаев такие вегетативные расстройства могут быть составной частью гипертонической болезни, эндокринных нарушений, хронической ишемической болезни сердца и т. д.; в случаях же, когда они вторичны по отношению к психическим расстройствам, они могут встречаться в рамках соматоформных (в том числе соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы), тревожных (в том числе паническое расстройство) и — реже — депрессивных расстройств
Тоже самое было. Начал делать зарядку при остеохондрозе и вроде бы стихло.
Не сочтите за рекламу, это не мой канал и выгоды я никакой не получу.
http://www.youtube.com/watch?v=x1-yDn7SBec
зы но это помогло мне, а вы думайте... если много сидите, можете попробывать :)
к эндокринологу на консультацию. часто сердечные проблемы связаны с нарушениями эндокринной системы...
например симптомы сердцебиения как при тахикардии может щитовидка давать...
Одохни, Не играй в компьютер
Лучше зайти к врачу…
Лучше рассказать врачу пройдет если не будешь обращать внимание!
Отдохни. Поиграй в какие-нибудь игры типо Battlefield)Или займись любимым делом)
Мадина Таушкенова
Да я и так сейчас на отдыхе, и перепрохожу скайрим.
пить узбагаителиное