Болезни, лекарства

Помогите вылечится!!!!

У меня выделения, наверно, это молочница? Была у врача, сдала кучу анализов пролечилась от скрытых инфекций повторный анализ чистый, по крайней мере так сказали врачи. Месяц пила горстями таблетки, но выделения так и остались, потеряла всякую надежду вылечиться! Пила и флюконазол, он тоже не помог Что делать???
у меня тоже было - мне свечи ставили помоему называется - котримазол - они такие белые
Фахриддин Сайфуддинов
Фахриддин Сайфуддинов
5 317
Лучший ответ
Почитай в инете о Нарине. Лечит молочницу
Павел .
Павел .
24 067
если мазки чистые, то в чем проблема-то? выделения в течении дня для женщин норма (естественно необильные, без запаха)
Лариса Утюк
Лариса Утюк
23 073
Посмотрите в инете - спринцевания с добавлением нескольких капель масла чайного дерева.
Мария Пак
Мария Пак
22 442
Обычное хозяйственное мыло убивает всю заразу. Это и у мужчин бывает. Три раза в день мыться. Через месяц пройдёт. Проверить кровь на сахар
АЕ
Андрей Ежов
7 598
Антон ... или отвалится...
ну тут полюбэ к врачу нужно!!!!
АФ
Анна Фокина
5 725
а может это реакция на горсти таблеток. может стоит выждать какое-то время без лекарств на спринцевании ромашкой.
KT
Kat T
4 072
Банальный, наверное, ответ.. . Но пойдите к другому врачу. Слышала что в таких ситуациях помог препарат Ирунин, но у него очень много противопоказаний!!!! поэтому прокрнсультируйтесь у врача.
сама я пользуюсь противовоспалительн. , противозачаточн. "ЛОГЕСТ", но сначала проконсультируйтесь со своим врачем по поводу этих таблеток
В наше время у каждой женщины бывают такие проблемы. Связанно со снижением имунитета. Пейте витамины, соки. После принятия антибиотиков такое бывает. Я консультировалась со многими гинекологами и все говорили, что у каждой женщины есть выделения и это норма. Вы уверены, что к Вас это патология?
надо проверить своего портнера.. . оно ередается половым путем...
у меня совета 2. первый - это обратиться к гинекологу-гомеопату, от гомеопатии и эффект длительный и вреда меньше чем от таблеток горстями. а второй- иммунитет повышать, но это наверно имеет смысл уже после того, как вылечитесь.
N=
Nysha =))
369