Болезни, лекарства

Как Вы себя чувствуете последние 4 дня? Голова не кружится?

Татьяна
Да голова кружится, но я думаю это из за перепадов давления.
Алина Пестова
Лучший ответ
нормально .. на прошлой неделе было неважно из-за магнитных бурь
позавчера весь день в голове был шум, впервые такое..
H D
Да. По утрам, прямо как беременная баба)
Ира Борлова
Анна Попова ))) и тошнит?
чувствую сюда все больные стекутся. а потом придут ребята из раздела сверхестественное и будут доказывать, что это все гипно лучи массонов при поддержке инопланетян.
Здравствуйте, Ольга, нет голова у меня не кружится, чувствую себя прекрасно . Мои варианты :
1 )Если вы беременны и у вас кружится голова уже 4 дня . Совет : это всё пройдёт, обычный токсикоз, волноваться нечего, с ребёнком всё будет в порядке, сходите ко врачу, и обследуйтесь .
2 ) У вас может кружится голова от того, что вы плохо питаетесь . Совет : хорошо начать питаться, есть : фрукты, овощи, горячее и прочее, но если это и есть причина, тогда сходите ко врачу и она вам выпишет, что есть на данный момент, потом вы к этому привыкнете и перестанет болеть голова .
3 ) Редкие прогулки на свежем воздухе . Совет : померьте давление, если вы не умеете мерить давление, сходите ко врачу, возьмите на 2 недели отпуск и съездите в деревню, там очень хороший свежий воздух, приедете на работу отдохнувшими с новыми силами, но по вечерам обязательно гуляйте .
4 ) Анемия . Совет : сходите ко врачу и сделайте анализ крови .
5 ) Нагрузки, усталость . Совет : Не носите большие пакеты, но все же, если хотите, то делайте по дороге перерыв, поставьте пакеты, отдохнули минуты 2 - 3, и вперед .
Татьяна Из вашего списка это не про меня, и кушаю и гуляю и физнагрузка, я спросила, просто никогда такого не было.
Неа все в порядке, а с тобой что то случилось?
Татьяна *****
Татьяна Голова кружится и сильное сердцебиение, ничего не помогает.
Татьяна ***** Если что говорите стало лучше или как....
До скорого.
Нет) К чему вопрос?