Болезни, лекарства
как справится с упадком сил? что-то так чувствую себя не хорошо, сил вообще нет, встаю-голова начинает кружится сразу (
Вы, барышня Снежана, для начала не жрите витамины и не творите идиотизмов, что вам "советуют" по доброте душевной и по глупости в медицине полной, а пойдите к доктору терапевту в "полуклинику". Там изложите ваши жалобы. Возьмут у вас общий анализ крови. Посмотрят стандартную биохимию. Хорошо бы сдать кровь на тиреоидные гормоны и хронические вирусные инфекции. Постукают, послушают, "ренген" сделают чего нужно. На УЗИ отправят. И глядишь, до причины-то докопаются. Назначат верное лечение. А не так - бац - пей месяцок витамины с железом и будешь здорова. Я, конечно, путь долгий предлагаю, зато верный. Без гаданий на кофейной гуще и лечений от фонаря. Удачи.
похоже что у Вас низкий гемоглобин, пропейте витамины с повышенным составом железа, и в уже в течении недели почувствуете улучшение. Пить примерно нужно месяц, плюс полноценное сбалансированное питание
Вы же не знаете причины, как бороться со следствием.
добавлю в копилку - железосодержащие препараты ни под каким соусом самостоятельно принимать нельзя. Это чревато смертельным исходом. Причины которые Вы описываете могут быть вызваны различными заболеваниями, поэтому самый оптимальный вариант- врач и общий анализ крови, как минимум!
полностью согласна с самолечением дело худо
Если еще и при этом спать хочется, то скорей всего понизился уровень гемоглабина.
Купите железо в таблетках +фалиевая кислота. Раз в день за пол часа до еды.
Надеюсь вам поможет!