Болезни, лекарства
Нет физиологического чувства голода. . ем когда голова начинает кружиться и слабость.. . эт нормально?
вот и у меня то же самое)
Айдар Даутов
а домашние с недавнего времени начали жареную картшку на сале есть в 1 вечера, по полсковордки... и меня не очень то понимают.
Нет, конечно. Возможно, у вас депрессия. Консультация невропатолога
это надо к врачу лучше к тому который голову проверит
Не думаю что это нормально... советую показаться гастроэнтерологу и невропатологу
Аналогично, причем это постоянно со мной сколько я себя помню, в школе, в университете. Никогда не испытывал голод, только в крайних случаях, когда уже голова кружится начинала. На работе спасало то, что там обед был по расписанию, сейчас работаю удаленно и это проблема. Наверно, придется перейти на режим и заставлять себя готовить.
Когда нет чувства голода - скорее всего дело в печени. Наиболее распространенные причины раздражения печени (в случае женщин) - чрезмерное употребление сладкого (особенно) шоколада. Постарайтесь посидеть на осощной диете, минимум сладкого, минимум соленого.
Для чистки печени также хорошо помогает такая процедура как тюбаж. Порядок выполнения такой: с вечера покупаете бутылку минеральной воды 1,5л без газа (если с газом, то оставить на ночь выдыхаться) . Утром лучше встать пораньше - часов в 6-7, минералку (0,5л) подогреть до 35-40 градусов и добавить 2-3 столовые ложки сорбита (продается в любой аптеке) . Далее лечь на правый бок, под бок положить грелку и выпивать данный раствор в течение получаса. Потом можно еще пару часов поспать с грелкой, пить оставшуюся минералку. Главное, не выходить из дома в первой половине дня! =)
У меня периодически возникает подобрая проблема - и это помогает!!!
у меня тоже самое =( я не знаю как от этого избавится