Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорал, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Пследние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
Болезни, лекарства
Болею, что это? В легких жжение, во рту першит,кашель, голова кружится и слабость.
Алексей Ануфриенко
очень интересный бред! кто вам так мозги запудрил всякими ужасными продуктами. очень интересно что за фирма!
пн6евмония или бронхит. лечитесь у доктора!
Бронхит, пневмония, что угодно.
а тепературу не пробовали мерять? вирусная инфекция, надо лечиться!
ОРВИ или грипп. Лежите и вызовите врача на дом.
Если есть температура, то это скорей всего воспаление легких Нужно, чтобы врач послушал. А так трудно говорить.
Трахеобронхит. Лечить у терапевта-пульмонолога.
Может, пневмония???? Сходите на флюорографию и сдайте анализы крови и мочи!
может быть лёгочная гипертензия, у вас нет гипертонической болезни, отёков?
к доктору давно пора