Болезни, лекарства

Меня тошит несколько дней,голова кружится,слабость,не беременна,не отравилась,что это такое??? Меня это уже пугает..

Здравствуйте. Постараемся вам помочь больная))) Если исключить пищевое отравление беременность, то возможно это связанно с эндокринной системой-то есть железами. Гепатит конечно вряд ли. Если у вас жёлтая кожа, столбняк и жёлтые склеры глаз то да-это он. Если нет-то не он. Не указана ваша температура тела и артериальное давление. Возможно это простая слабость в связи с перенесёнными стрессам или утомлением в работе. Конечно лучше всего вам обратться к терапевту. Во всех случаях. А так я могу вам сказать что возможно это связанно лбо с нарушением тонуса сосудов-то есть с давлением. Ло сильная усталость и слабость. Если же температура-то это уже не спрашивать надо-а прямиком к терапевту повтрюсь. Выздоравливайте)))
Валера Деканоидзе
Лучший ответ
Александр Гончаров Спасибо))) Вы меня успокоили,а то я уже испугалась,чего тут только мне не приписали))) Хоть ногами вперёд ложись)))) Наверное действительно стресс,старею)))
Давление для начала измерить нужно. Скорее всего, оно понижено.
Такое бывает при пониженном артериальном давлении.
Akrom Mirzarakhimov
Нужно сдать анализы на паразитов. Из-за отходов их жизнедеятельности могут проявляться такие симптомы.
Югстройсервис
Александр Гончаров Да мне вроде не откуда... И худеют вроде?
гепатит рулит. мочу скорее в поликлинику
Александр Гончаров У меня нет гепатита.
Скорее всего это связано с артериальным давлением, ибо сейчас мороз, высокое атмосферное давление, второе землетрясение на Гаити. Все это может оказать влияние на Ваше здоровье.
А/Д низкое, а самое страшное -внутричерепное давление
Скорее всего проблемы с сосудами, Вы метеочуствительны. Если не повышенное давление, то спазмы сосудов. Попробуйте принять но-шпу и что-нибудь успокоительное. У меня такое бывает в связи с природными явлениями. Вообще в такие дни (солнечное, лунное затмение, магнитные бури) полезно принимать-глицин. Он дешев и помогает хорошо.
Тест с первого раза может показать не верно. Попробуй черз 2 дня повтори.
Если не беременна то может чем то отравилась?
Сейчас под конец зимы наш организм слабеет от недостатков витамин. Нужно кушать как можно больше витаминов и проводить время на свежем воздухе
Vardan Hovhanisyan
Александр Гончаров У меня обычно сразу показывает,у меня двое детей),вроде не травилась,всё как обычно...Наверное,правда,зима...
Может гемоглобин упал, или желудок попортили чем-то.
готовься.. . мы тебя теряем, нас это тоже пугает
Александр Гончаров На похороны не приглашу.
Наталья Давыдова Думать нужно, прежде чем такую хрюхню писать
А на наличие скрытого кровотечения обследоваться не хотите?