Болезни, лекарства
Кто может дать точный ответ без затруднений?если выпить постинор или эскапел во время беременности сроком 7дн-поможет ли
Пока только 7 недель - бегом в гинекологию - они без проблем аборт сделают. Не думайте, что эти страшные таблетки нанесут меньше вреда, чем сам аборт.
Не поможет, однозначно. Они препятствуют зачатию, но не вызывают сокращений матки и менструации.
На таком сроке возможно медикаментозное прерывание беременности, но другими препаратами под контролем врача.
Постинор не поможет однозначно. Мой совет вашей подруге, если она точно решила избавться от ребенка, то пусть идет в дольницу и как можно скорее (направление и УЗИ обязательно) . На малых сроках делают мини аборт (ничего не выскребают).
не. . тут уже оборт или вакуум....
Вы нормальны??? ?
Если хотите избавиться от ребенка-делайте аборт.. .
Фуу, блин..
Постинор относят к экстренным средствам. Его рекомендуют пить в течении 72 часов после незащищенного полового акта. Чем больше прошло времени, тем снижается действие препарата. В упаковке 2 таблетки, пьют первую, а затем через 12 ч. вторую. В норме через несколько дрей начинаются месячные. Часто пользоваться нельзя, край раз в 6 месяцев. И обязательно контроль гинеколога. Но лучше сперва сходить в консультацию, пусть проверят, наступила ли беременость, ведь зря нагружать печень тоже не хорошо. Можно даже сделать миниаборт до 12 недель - это крайний случай. Удпчи вашей родственнице
Я опоздала с постинором на 9 часов, т. е. выпила через 81, вместо 72 часов. Беременна сейчас.
Поможет родиться ребенку с какими-нибудь отклонениями физическими или умственными
Я бы не советовала самой принимать столь серьезные лекарства, пусть сходит к врачу, он сам поможет лучший выбор сделать. Постинор очtym серьезный препорат, и может привести к серьезным проблемам со здоровьем в последущем