Болезни, лекарства

Правда ли, что при лечении верхних передних зубов (удалении нервов) ультракаин ДС может не взять?

у кого был опыт лечения с удалением нерва с данным анастетиком - как все прошло?
Alexander Frank
Мне 52 года, я много раз лечила зубы, в том числе мне удаляли нерв. В том числе и на передних зубах. Причем это было давно, а тогда использовали обычный лидокаин. А сейчас медицина продвинулась далеко вперед, и те анестетики, которые сегодня предлагают, они куда более совершенные и сильные. Если уж я с лидокаином чувствовала себя комфортно, то уж с этим новым вам будет вообще супер. Я уверена!
Рамазан Балаев
Лучший ответ
Обезболивает хорошо, но ненадолго!
Вера Ковальчук
Неправда .
Роман Перязев
ультракаин прекрасный анестетик.
София Сапатова
Ультракаин - очень сильное обезбаливающее. Всё зависит от опытности врача, делающего анестезию.
Roman Aleksandrov
Прошло удачно...
Елена ***
Alexander Frank Нерв удаляли безболезненно?
Ультракаин берёт всё.
Mihail Ionin
нет. не правда
Нормально прошло, не было боли. Правда укололи с двух сторон - в твердое небо тоже.
Хорошая анестезия... Операцию можно и прервать, если будете чувствовать, на подходе
Павел Смирнов
Не возьмет, удвоят-утроят дозу, все равно возьмет. Я это проходила) для меня стоматолог анестезии не жалел)) Удачи! Не боись) все хорошо будет!)
Min Park
нет, всё будет нормально
Галина Казак
есть только один способ поверить...
Ультракаин берет все. Это только если вы оплатили ультракаин, а хитрый доктор ледокаин колет или ваще -новокаин, что тоже не редкость..
Цитирую своего парня: у меня пол е*ала онемело. Я б*ть нос не чувствую. Он у меня есть вообще?
Alexander Frank :) молодец какой)))) Надеюсь и у меня так же будет и так же скажу своему мужу)
Станислав Максименюк Чувствительный матершинник, однако) )))))
Min Park Знакомо)))
Алексей Васильчук Красиво сказано))))))
Могу посоветовать артикаин. В любой платной клинике, он есть. Буквально вчера с ним лечил передний зуб. Боли совершенно не чувствовал.
Ольга Ли
Максим Лямин Я от артикаина поплыл и зуб так и не вылечали, долго приходил в себя.
брехня!
Чушь....
Враньё.Отвечаю как медсестра.
У соседки анестезия не взяла при удалении нерва, делали по живому хотя обкололи всю (в том числе и внутрь дыры в зубе, щека и десна онемели, а зуб болел дико). Не помню верхний или нижний, но точно это был не один из передних зубов. Врач сказал, что это из-за осложнения пульпитом. Я знаю некоторых людей слабо берёт анестезия, но соседка не пьёт, не курит и не употребляет наркотики... И до и после этого случая с анестезией проблем не было.
Правда, что все это индивидуально... Знаете, как весело, когда удаление под несколькими дозами Ультракаина, а эффект от анестезии нет. Стоматолог тогда не просто удивлен был - он просто судорожно соображал, что со мной делать
Гусева Галина
Луганым Мухамбетова У меня тож самое было. хоть и взрослая, мать держала.
не правда, дозу надо подобрать правильно
Верхнии не так чуствительные как нижние, попробуйте купить импортное обезбаливающие, я раньше до жути боялся лечить зубы после хорошего обезболевающего вообще пол головы не чуствовал, посоветуйтесь с врачом и купите обезбаливающие сами
Костя Лузан
Неправда
У меня один раз даже просто на обычных нижних зубах не взяло. Вместо 2-х уколов делали 4. И то немного что-то чувствовала. А такие же зубы с другой стороны лечила и ничего, никакой боли не было. Все действительно индивидуально.
у моей знакомой очень толстая оболочка нервов, через которую не проникают обезболивающие лекарства. так что сорьки, такое тоже случается.
Верние передние зубы можно удалять вааще без ледокаина. Кулаком
ложь
Denis Grigorev
Препарат обладает высоким обезболивающим эффектом, в 2 раза сильнее лидокаина и в 6 раз прокаина. Анестетик проникает через мембрану внутрь нервного волокна, высвобождая основание с липофильными свойствами в результате гидролиза в слабощелочной среде тканей организма (в кислой среде эффект препарата снижается). Таким образом ультракаин взаимодействует с нервными рецепторами, блокирует вход Na+ в клетку в фазу деполяризации и блокирует проведение импульсов по нервному волокну. Анестезия наступает сразу после введения и длится от 1 до 5 ч!!
неправда) определённо это не так