Болезни, лекарства

Как избавиться от грибка ногтей на пальцев ног, народный метод? Уже давно страдаю этим недугом.

Если давно страдаете, не надо искать народные методы, они не помогают. Таблетки Тербизил 250 мг, 1 таблетка 1 раз в день, пить надо долго, около 2 месяцев, пока здоровый ноготь не отрастет, границу здорового ногтя увидите уже через 7-8 дней.
K3
Killer 30Rus
Лучший ответ
Саин Сартбаев Спасибо, посмотрела инструкцию и отзывы, буду пробывать .
Не выдумывайте, какой народный метод! Идите к дерматологу, он назначит лечение, препаратов много и разных и назначать их должен врач . Грибок ногтей вообще лечиться плохо, а тем более запущенный . Лечиться придется долго . К тому же вы подвергаете опасности заражения своих домашних .
Sebine Ehmedova
Саин Сартбаев Спасибо за поддержку, своих домашних я не подвергаю никакой опасности, какие все добрые .
Саин Сартбаев Спасибо, я все это знаю. У меня был другой вопрос, и я ждала на него ответ, а не возмущения .
Ужас! Запустили ногти и еще народные методы хотите применять. Лечить у врача, долго и терпеливо.
Ирина Орлова
Саин Сартбаев Я у вас не возмущения просила это во первых, а во вторых я лечу просто ничего не помогает, вот и попросила совет, а вы со своими ужас !
Лечение пусть врач назначит а не советчики! И лечится запущенная стадия не пару месяцев а год в лучшем случае!
Saken Span
Ребята! Перепробовали всё!!! Ни чего не помогает!!! Помог только Яблочный уксус 6%! Смачиваешь в уксусе ватный тампон и смазываешь ноги и ногти раз в день перед сном ( помогает и от кожного и от ногтевого грибка) и вуаля через неделю полезли здоровые ногти и кожа на пятках перестала зудеть. Не забывайте срезать и подпиливать ноготь!!! Не спускайте деньги на экзодерилы и ламизилы это всё фуфло! стоит 800-1000р а курс как оказывается месяца 3 а бутылька на неделю не хватает!! пошли купили в любом магазине бутылочку Я. уксуса (он в районе 50р) у меня бутылочка пол года и ещё на пол года хватит если что. Советую.