Болезни, лекарства

сломал ли я руку когда двигаю скрепит безымянный палец

когда трогаю болит
Возможно сломали. Надо пройти осмотр у хирурга.
Евгений Лиховид
Лучший ответ
Это можно сказать только после рентгена!!
Через пару недель заживёт....
Алла Алина
врач сразу скажет, сходи - это не долго...
Ев *****
Если сомнения есть - к врачу, а лечить язвы желудка по рисунку пятки дочери пациента - неблагодарное занятие
Значит так
Завтра с утра выходишь из дома, и идёшь к хирургу
У него спрашиваешь:
- Дядя, а расскажи мне, что такое крепитирующий лигаментит и как его лечить?
Такие дела...
при переломе ты не услышишь скрипа из-за своего крика!
Yulija Yurkevuch
БЕГИ К ВРАЧУ СРОЧНО !!!
Ух.. сходи к врачу, такой совет
Serge-Christian Ullis
Нечего страшного может просто кость чуть болит или отлежал
Наверняка ушибся
Обрадую вас. У меня было также, я сломал руку когда бил пацана в подьезде. Но всё прошло. ЛУчше это делать костетом.
Светлана Телюк Вот сколько же людей плохих.. Этот пацан сломал мне руку, не дал его побить...
Ренген сделай просто и все
К врачу надо сходить и сделать ренген.
Возможно. Сходи к врачу.
Anastassiya Maltseva
Скорее всего сломал, но может быть и ушиб, у меня так было.. Сходи к врачу.
попробуй употреблять в пищу желатин. По столовой ложке натощак каждый день, перед этим в пол-стакане воды развести. Противно, но очень хорошо помогает кости сращивать.
Если двигаешь, значит не сломал, а скорее всего сильный ушиб!
Афраил Исрафилов я её уже ломал год назад и двигал я даже не ожидал что перелом
Наверное нет. Ну сходи к врачу.
перелома нет. Я как врач говорю
Проверь если мастурбировать сможешь значит все в порядке)))))
да нет ты не сломал у меня тоже так было. Это синяк
сделайте рентген на всякий случай
нет не сломал слава богу. P.S.-ЭТО ПРОСТО СИНЯК
Famil Eynullayev
Лучше сходи на рентген. Мало ли что!
просто выбил кость