Болезни, лекарства

Немеют пальцы на правой руке. Мизинец и немного безымянный.. Что это такое??? Работа связана с телефоном. Может это как то

связано?? Так как правая рука постояяно на столе (в согнутом состоянии) .
И ещё,когда массирую логоть, чувствую сразу мурашки на пальцах..
Вера Никулина
Да, у меня та же проблема. Только на левой руке. Контрал-Си, Контрал-Ви. И так уже много лет. У меня онемел 4 месяца назад почти весь мизинец и половина безымянного. И ещё жопка левой руки снизу немеет. Я знаю, что это заболевание программистов, но не знаю как его лечить. Напиши мне, если сам реально узнаешь, я тебе потом пригожусь, как царевна Лягушка!!!!
Аскар Елубаев
Лучший ответ
Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ.
у меня после попойки первая фоланга на безымянном пальце онемела из-за небольшого давления на нее (потом ессьно все прошло, хотя тож по ответам метался в поисках правды )
Zamirbek Aytbaev та же херня в первую половину недели, а со следующей недели всё заново
курение
в области локтевого сустава особенно уязвим локтевой нерв, его сдавление вызывает онемение в этой зоне, если возможно, измените положение руки
Возможно плохое кровообращение . Когда ногу засидишь, она тоже немеет...
Janat Amrenov
скорее дело в мозге, но болше двигайся с раборы до дома бегом или "тренажер" для кистей купи (резиновове кольцо) движение жизнь!!!
С!
Серёга !
Шейный остеохондроз. Делай точечный массаж вдоль позвоночника и воротниковой зоны, принимай достаточное количество витаминов и микроэлементов....
Очень хорошо помогает массаж позвоночника и специальные упражнения для позвоночника, они очень просты и доступны всем. Вышлю по эл. почте бесплатно если хотите, здесь не поместится.
Aizura Kemelova
Илья Зайцев Оксана, если можно вышлите и мне на почту эти упражнения. У меня, к сожалению, та же проблема....
Заранее благодарю, с уважением Елена.
Константин Ключников Оксана, большая просьба выслать имеющуюся у Вас методику на мою эл. почту. Меня очень беспокоит эта проблема.... Заранее благодарю. Ирина.
вообще-то шейный остеохондроз. еще нарушение кровообращения в обл. круглых мышц. к невропатологу. пусть массаж назначит
нарушение кровообращения