Болезни, лекарства

Как быстро и чем вылечить начинающийся грипп\ОРВИ?

Аюрведический способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
Мария Викторова
Лучший ответ
выпей мкг :))) 300 парацетамола. И в постель
Коллоидное серебро, кора муравьиного дерева и корал Майн позволяют мне не болеть гриппом уже 12 лет. Ветрянкой, корью, ОРЗ и ОРВИ точно так же. Ячмень, герпес, грибковые инфекции тоже убираются за часы.
Принимай "Амиксин" , отлично помогает быстро справиться с вирусной инфекцией ,,
Стас Мазунин
Всё перепробовала, ничего не помогло, в этом году Грипп очень жестокий, пролежала 3 недели, думала сдохну. Надейтесь что у вас просто ОРВИ.
Ксюша Фомкина
свинца горячего выпей. удаляет все микробы
Марина Лизан
противовирусные препараты
Oleq Demyanchuk
Грипп если лечить, то проходит за неделю, а если не лечить, то за 7 дней.
Чай с лимоном горячий попей и в кровать и каждые 3 часа ноги грей
Мне Ринза в таблетках помогла, всего 5 дней попила 2 упаковки и уже сегодня как огурчик.
антигрепин 2-3 раза в сутки и норм